Аталанта – Фиорентина: хозяева выйдут в финал

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 915
0 голосов
Аталанта – Фиорентина: хозяева выйдут в финал
Аталанта – Фиорентина прогноз на матч Кубка Италии 25.04.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч Кубка Италии между Аталантой и Фиорентиной.

Аталанта – Фиорентина прогноз, 25 апреля, 21:45

Два месяца назад во Флоренции Фиорентина и Аталанта выдали сумасшедший матч – сыграли вничью 3:3. Аталанта перед этим проиграла два матча чемпионата: Милану (1:3) и Торино (0:2). Фиалки наоборот были в великолепной форме: разбили в Кубке Рому (7:1), разгромили в чемпионате Спал (4:1), отобрали очки у Наполи (0:0) и Интера (3:3). Но с тех пор многое изменилось.

Для Аталанты поражение от Торино 23 февраля стало последним. После встречи с Фиорентиной в Коппе бергамаски провели восемь матчей – выиграли пять, сыграли вничью три, общий счет 15:6. Среди проигравших команде Джан Пьеро Гасперини была и Фиорентина – в Серии А тосканцы проиграли 1:3. Последняя жертва – Наполи. Неаполитанцы в понедельник уступили Аталанте на своем поле 1:2.

У Фиорентины все кардинально иначе – Фиалки не выигрывают уже два месяца. За та же восемь матчей у Скуадры Виолы четыре ничьи и четыре поражения, общий счет 7:12. В чемпионате Фиорентина опустилась в середину таблицы и практически потеряла шансы на место в зоне еврокубков. Руководство решило, что пора менять тренера – вместо Стефано Пьоли пришел Винченцо Монтелла.

Ориентировочные составы

Аталанта: Голлини – Паломино, Манчини, Мазьелло – Кастань, Де Рон, Фройлер, Госенс – Иличич, Гомес – Сапата

Фиорентина: Ляфон – Миленкович, Песселья, Чеккерини – Кьеза, Бенасси, Эдмилсон, Верету, Бираги – Симеоне, Муриэль

При Монтелле Фиалки еще не выигрывали: 0:0 з Болоньей, 1:2 с Ювентусом. Очевидно, что ставка для Винченцо – Кубок. Но Фиорентине будет очень сложно – нужно либо побеждать в Бергамо, либо надеяться на очень результативную ничью.

Аталанта дома проиграла один раз с начала декабря – Милану 16 февраля. Фиорентина не побеждает в гостях два месяца – ничьи и три поражения с общим счетом 4:9. Более того – в Бергамо у Фиалок нет побед на протяжении трех лет: поражение 1:3 и две ничьи, 1:1 и 0:0.

Аталанта – Фиорентина прогноз

Аталанта в потрясающей форме, бергамаски дают самый стабильный результат среди претендентов на Лигу чемпионов.

У Фиорентины с результатами проблемы, но есть как минимум атакующий потенциал. В восьми последних выездных матчах Фиалки забили, а Аталанта не пропустила в одном из последних шести матчей дома.

Кажется, снова нужно ждать голы, ну а фаворит на выход в следующий раунд очевиден – это бергамаски.

СТАВКИ МАТЧА
Кубок Италии, 1/2 финала.
25.04.2019 21:45
Аталанта
Аталанта
Фиорентина
Фиорентина
Обе забьют
0
0

Обратите внимание

Аталанта не проиграет, ТБ 2.5. Коэффициент – 2.14 (Пари-матч)