Аталанта – Фрозиноне: бергамаски оторвутся в атаке

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1147
0 голосов
Аталанта – Фрозиноне: бергамаски оторвутся в атаке
Аталанта – Фрозиноне: прогноз на матч Серии А 20.08.2018

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Италии между Аталантой и Фрозиноне.

Аталанта – Фрозиноне

20 августа, 21:30

Аталанта первой из итальянских команд начала сезон. Бергамаски стартовали в Лиге Европы еще 26-го июля и уже прошли два раунда квалификации турнира. В первом матче неожиданно дома сыграли с Сараево вничью 2:2, но после этого исключительно побеждали. Следующие три встречи (ответную с Сараево и две с Хапоэлем Хайфа) команда Джан Пьеро Гасперини выиграла с общим счетом 14:1.

Гасперини при этом жаловался – ему не понравилось, как клуб провел трансферную кампанию. Аталанта потеряла Маттиа Кальдару (Ювентус/Милан), Леонардо Спинаццолу (Ювентус) и Брайана Кристанте (Рома), а заменой им тренер был не слишком доволен. В последний день окна бергамаски подписали вингера Зенита Эмануэле Ригони и левого защитника Удинезе Али Аднана – это самые опытные новички команды наряду с хавбеком Челси Марио Пашаличем и нападающим Сампдории Дуваном Сапатой, забившем в прошлом чемпионате 12 голов. Все остальные новобранцы – молодежь, и Гасперини считает, что в нескольких турнирах Аталанте будет сложно.

Но вряд ли недостаточная активность на рынке помешает бергамаскам успешно начать чемпионат. В первом туре Аталанта играет дома (на своем поле нерадзурри в чемпионате проиграли один раз с январе) и с новичком дивизиона – Фрозиноне. Львы, как практически все команды, которые повышаются в классе, изменили состав до неузнаваемости. У Фрозиноне 15 новичков, и большинство из них будут претендовать на место в основе. При этом пять пришли в день закрытия окна – о сыгранности тут речь не идет.

Летом Фрозиноне сыграл два матча с профессиональными командами и оба проиграл: 1:3 Бетису и 0:2 Судтиролю. Первая встреча была товарищеской, а вот вторая – игрой Кубка Италии. Теперь Львы и их тренеро Морено Лонго, который дебютирует в Серии А, сосредоточатся на выживании, но будет непросто – букмекеры считают джаллоблу одним из главных кандидатов на вылет.

Аталанта играла с Фрозиноне всего четыре раза и не пропустила ни одного гола: две ничьи 0:0, две победы (2:0, 1:0). Ставить на то, что бергамаски сыграют на ноль и в этот раз, рискованно – они пропустили и от Сараево, и от Хапоэля. Лучше поверить в атаку бергамасков, которая в этом сезоне в четырех матчах забила больше одного гола.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А, 1-й тур.
20.08.2018 21:30
Аталанта
Аталанта
Фрозиноне
Фрозиноне
Индивидуальный тотал Аталанты больше 1.5
0
0

Обратите внимание

Аталанта победит и ТБ 2.5. Коэффициент – 2.14 (Пари-матч)