Аталанта – Интер. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1358
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч Серии А между Аталантой и Интером.

Аталанта – Интер

14 апреля, 21:45

Интер продолжает лихорадить. За восемью турами без побед последовала удачная серия – три выигрыша за четыре матча, 10 забитых голов, ни одного пропущенного. После этого нерадзурри чудом не победили Милан, а на прошлой неделе проигрывали впервые за два месяца. Стоило уступить Торино – и Интер уже за пределами первой четверки.

Все прогнозы на Серию А

Теперь команду Лучано Спаллетти ждет очень непростой соперник. Домашняя статистика Аталанты в этом чемпионате не слишком впечатляет – по набранным на своем поле очкам она всего лишь девятая. Но у Интера в Бергамо, как правило, возникают проблемы. Здесь миланская команда победила один раз за десять лет. Поражение от Сампдории и ничья со Спалом не должны вводить в заблуждение – команда Джан Пьеро Гасперини против топовых соперников показывает лучший футбол.

Мотивации Аталанте хватает – Милан всего в четырех очках. У Интера с этим проблем тоже нет – нужно бороться за Лигу чемпионов. С Торино нерадзурри должны были побеждать, но их подвела реализация. С Аталантой, впрочем, сухих матчей у нерадзурри не было давно – они забивают бергамаскам 11 игр подряд, пусть и выиграли из них всего четыре.

Джан Пьеро Гасперини часто вспоминает, как в Интере ему не позволили работать и слишком быстро уволили. Наверняка настроение тренера передается и команде – к тому же, Аталанту заставляют играть на победу результаты последних матчей. Аналогичная ситуация и у Интера – до финиша чемпионата остается все меньше, а значит, каждая ошибка может иметь серьезные последствия.

Обе забьют - хороший вариант, ведь за два с половиной месяца Аталанта не забила только Ювентусу, а Интер в двух последних матчах не реализовал столько моментов, что дальше так продолжаться не может.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 32-й тур
14.04.2018 21:45
Аталанта
Аталанта
Интер
Интер
Обе забьют
0
0

Обратите внимание

Ничья. Коэффициент – 3.30 (Пари-матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!