Аталанта – Интер: серьезная проверка на прочность для гостей

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1435
0 голосов
Аталанта – Интер: серьезная проверка на прочность для гостей

Betnews365 представляет прогноз на матч 12-го тура Серии А между Аталантой и Интером.

Аталанта – Интер

11 ноября, 13:30

Джан Пьеро Гасперини признается, что до сих пор обижен на Интер. В конце июня 2011-го его назначили тренером миланской команды, но продержался Гасперини всего три месяца. Под его руководством Интер провел пять официальных матчей: одна ничья, четыре поражения. Джан Пьеро уверен, что дело не в нем: «Интер тогда не был грандом.  В клубе творился хаос».

С тех пор Гасперини регулярно отбирает очки у своей бывшей команды – причем дома. С Дженоа он трижды победил Интер на Марасси. С Аталантой в Бергамо выиграл (2:1) и сыграл вничью (0:0). А вот выезды на Джузеппе Меацца для бергамасков сложились печально: 1:7 и 0:2.

Сейчас Аталанта в отличной форме – после серии неудач (ни одной победы с конца августа по конце октября) они начали побеждать и взяли девять очков за последние три тура, обыграв Кьево (5:1), Парму (3:0) и Болонью (2:1). Но у Интера дела идут еще лучше – в Серии А команда Лучано Спаллетти одержала семь побед подряд.

В последний раз миланцы теряли очки 15-го сентября, когда дома проиграли Парме. К тому же, у Интера прекрасно идут дела в Лиге чемпионов – если учитывать матчи ЛЧ, то нерадзурри проиграли только один из последних 11, в гостях у Барселоны.

Аталанта забила 10 голов в последних трех матчах и явно не будет отсиживаться в обороне. У Интера лучшая защита чемпионата (всего шесть пропущенных), но миланцы не пропустили от Аталанты только один раз за десять лет. Вероятно, команде Гасперини вновь удастся забить, однако атака Интера выглядит еще мощнее – последние соперники в Серии А, Лацио и Дженоа, на двоих получили восемь голов. Другое дело, что в Бергамо Интеру, как правило, сложно – всего одна победа с 2008-го года. И даже Икарди не спасает – Мауро забил шесть голов Аталанте на Меацца, но ни одного на выезде.

Аталанта в последнее время выглядит очень интересно, и не стоит удивляться, если победная серия Интера прервется – тем более, матч с Барселоной получился очень энергозатратным. Серьезная проверка для Лучано Спаллетти, ведь именно в таких ситуациях и подтверждаются амбиции команды.

Ориентировочные составы

Аталанта: Бериша – Толой, Паломино, Манчини – Хатебур, Де Роон, Фройлер, Госенс – Гомес – Иличич, Сапата

Интер: Ханданович – Д’Амброзио, Де Врей, Шкриняр, Асамоа – Гальярдини, Брозович, Жоау Мариу – Кандрева, Икарди, Перишич

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 12-й тур.
11.11.2018 13:30
Аталанта
Аталанта
Интер
Интер
Интер не проиграет
0
0

Обратите внимание

Обе забьют. Коэффициент – 1.68 (Пари-матч)