Аталанта – Лацио. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1343
0 голосов
Аталанта – Лацио. Прогноз Юрия Шевченко
Аталанта - Лацио

Betnews365 представляет прогноз авторитетного специалиста в итальянском футболе Юрия Шевченко на матч 17-го тура Серии А.

Аталанта - Лацио (17 декабря, 21:45)

Лацио набрал четыре очка за четыре тура, и руководство клуба уверено, что это – не случайность. Действия арбитра Пьеро Джакомелли в матче с Торино произвели эффект снежного кома. Представители Лацио заявляют, что команду не хотят видеть в первой четверке и целенаправленно «убивают». Впрочем, Симоне Индзаги уже высказал все, что хотел, и больше не собирается обсуждать арбитров и теории заговора: «Нужно доказывать на поле, что мы сильнее».

Сделать это в Бергамо будет очень непросто. Во-первых, дисквалифицирован Чиро Иммобиле, забивший 15 из 36 голов Лацио и сделавший шесть ассистов. Во-вторых, за месяц Аталанта проиграла только Интеру – после поражения на Сан Сиро у команды Джан Пьеро Гасперини четыре победы (над Эвертоном, Беневенто, Лионом и Дженоа) и ничья с Торино. В третьих, на своем поле бергамаски в последний раз проиграли 20 августа – Роме. В четвертых, из 54 матчей в Бергамо Лацио выиграл восемь.

Все прогнозы на Серию А

Все говорит против Орлов, которым действительно будет сложно без Иммобиле – на Чиро строится вся игра команды у чужих ворот. В гостях Лацио выиграл все семь матчей (дерби не учитываем), включая встречи с непобедимыми на тот момент Ювентусом и Сампдорией. Но и здесь вклад Иммобиле был впечатляющим – он забил 9 из 20 голов римлян в гостях.

Аталанта очень уверенно смотрелась в Лиге Европы, и Джан Пьеро Гасперини жаловался, что Серия А мотивирует его команду намного хуже. Из группы бергамаски вышли, теперь есть возможность сосредоточиться на чемпионате. В первую десятку нерадзурри уже поднялись, и это только начало.

Основной прогноз

Ничья. Коэффициент – 3.42 (Пари-Матч)

Обратите внимание

Обе забьют. Коэффициент – 1.65 (Пари-Матч)

Аталанта забьет в первом тайме. Коэффициент – 1.95 (Пари-Матч)