Аталанта – Лион. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1165
0 голосов
Аталанта – Лион. Прогноз Betnews365
Аталанта - Лион

Поединок середняка Серии А против гранда Лиги 1. При этом и те, и другие уже обеспечили себе место в плей-офф ЛЕ.

Аталанта - Лион (7 декабря, 20:00)

Лион пребывает в хорошей форме, идет на втором месте в чемпионате Франции, однако называть его фаворитом язык не поворачивается. Во-первых, на своем поле Аталанта не проигрывает с августа. В рамках этой серии на Мапеи потерял очки даже Ювентус (2:2), а Эвертон и вовсе был разгромлен (3:0). Во-вторых, сами Ткачи провели аж три матча на прошлой неделе, а значит – выставить сильнейший состав не смогут.

Уже в прошлое воскресенье в Кане было заметно, что Лион порядочно наелся и ему необходима передышка. В свете этого на Аталанту почти наверняка выйдет смешанный состав из наиболее выносливых игроков основы, а также ближайших резервистов. Ждать от такого микса стабильности не приходится.

Все прогнозы на матчи Лиги Европы

Как будет проходить игра? Лион – одна из наиболее атакующих команд во всей Европе в этом сезоне. Ткачи атакуют много, быстро, прессингуют очень высоко и уже наколотили в ворота соперников 51 гол. Разумеется, они будут атаковать, тогда как Аталанта сконцентрируется на контригре. Тем более, что в матчах с играющим нараспашку Лионом это весьма выгодное дело.

В свете всего этого рискнем поставить на большое количество голов. В 19 из последних 23 последних матчей Лиона во всех турнирах было забито более 2,5 гола за матч и, думается, в этот раз Ткачи себе не изменят.

Прогноз

ТБ 2,5 – 1,61 (Фан-Спорт)