Аталанта – Сампдория. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1346
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз матча 27-го тура Серии А от авторитетного специалиста Юрия Шевченко.

Аталанта – Сампдория (4 марта, 16:00)

Вслед за Лигой Европы Аталанта вылетела из Кубка Италии. Джан Пьеро Гасперини сделал отчаянную ставку на Коппу, но его команда снова проиграла Ювентусу. Забей Папу Гомес с 40 метров, все могло сложиться иначе, но капитан попал в штангу, Миралем Пьянич реализовал сомнительный пенальти, и за место в еврокубках Аталанте придется сражаться в чемпионате.

Сампдория – один из основных конкурентов. Генуэзцы идут шестыми и опережают Аталанту на шесть очков. Велика вероятность, что даже седьмая строчка даст путевку в Лигу Европы, но чем выше – тем лучше. И бергамаски намерены как минимум попытаться повторить прошлогоднюю весеннюю серию, которая позволила команде стать четвертой.

Все прогнозы Betnews365 на Серию А

Сампдория из последних семи матчей проиграла один, но все-таки в гостях блучеркьяти показывают совсем не те результаты, что на Марасси. Если на своем поле Самп идет едва ли не по чемпионскому графику и набрал 32 очка из 42 возможных, то в гостях – только 12. Если на своем поле разница голов у команды Марко Джампаоло +19, то на выезде – минус семь. К тому же, за 20 лет генуэзцы только дважды побеждали в Бергамо: в 2009-м и в 2015-м.

Аталанта не побеждает в чемпионате два тура подряд, но теперь нет смысла экономить силы – из других турниров бергамаски вылетели. Учитывая нестабильность Самп в гостях и хорошие результаты Аталанты дома (только три поражения), стоит ожидать, что матч пройдет под диктовку команды Гасперини. Другое дело, что с реализацией у нее большие проблемы.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 27-й тур.
04.03.2018 16:00
Аталанта
Аталанта
Сампдория
Сампдория
Победа Аталанта в 1 мяч или ничья
0
0

Обратите внимание

ТБ 2.5. Коэффициент – 1.78 (Пари-матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!