Аталанта – Удинезе: претендент на Лигу чемпионов не остановится

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1219
0 голосов
Аталанта – Удинезе: претендент на Лигу чемпионов не остановится
Аталанта – Удинезе прогноз на матч Серии А 29.04.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч Серии А между Аталантой и Удинезе.

Аталанта – Удинезе прогноз, 29 апреля, 20:00

В четверг Аталанта в ответном полуфинале Кубка Италии победила Фиорентину 2:1 и в четвертый раз в истории вышла в финал Коппы. Бергамаски брали Кубок только однажды – в 1963-м – и встреча с Лацио 15 мая, конечно, будет исторической для клуба. Но в чемпионате перед Аталантой тоже стоят важные задачи. Впервые нерадзурри могут попасть в Лигу чемпионов.

Претендентов на четвертое место много: Рома, Милан, Аталанта, Торино, Лацио. Но бергамаски – самый стабильный из них. Команда Джан Пьеро Гасперини идет без поражений восемь туров – это самая долгая действующая беспроигрышная серия в чемпионате. В 2019 году Аталанта взяла 28 очков – больше (34) только у Ювентуса.

Последнее поражение бергамаски потерпели 23 февраля – 0:2 на поле Торино. Дома они не проигрывают с 16 февраля (1:3 с Миланом). Проигрыш Милану – единственный в Бергамо за пять месяцев. Удинезе не побеждает в гостях с сентября.

В гостях Зебры набрали восемь очков – меньше только у Эмполи (пять). Фриульцы на чужом поле забили 10 голов за 16 матчей, и две смены тренера не слишком повлияли на ситуацию. При Игоре Тудоре Удинезе сыграл вничью в Милане, но после этого проиграл Роме (0:1) и Лацио (0:2). После семи очков в первых трех матчах с новым алленаторе пошел спад – за следующие три тура Зебры набрали только одно.

Ориентировочные составы

Аталанта: Голлини – Манчини, Джимсити, Паломино – Хатебур, Де Рон, Фройлер, Кастань – Гомес, Иличич – Сапата

Удинезе: Муссо – Де Майо, Нейтинк, Самир – Ларсен, Мандрагора, Сандро, Д’Алессандро – Де Поль – Окака, Лазанья

Аталанта – Удинезе прогноз

Удинезе в четырех очках от зоны вылета – Болонья здорово помогла, обыграв Эмполи. Но календарь у команды Тудора непростой, и чувствовать себя в безопасности не получается.

Другое дело, что Зебры вряд ли замахнутся на очки в Бергамо – Аталанта сейчас очень хороша и очень уверена в себе.

Победа нерадзурри принесет вам всего 39% прибыли, но брать крупный успех хозяев рискованно – больше двух голов дома они забили только в двух из последних семи матчей, а пропустили в шести из них.

Можно обратить внимание на Дувана Сапату – у колумбийца 21 точный удар в чемпионате, а в первом круге с Удинезе он сделал хет-трик.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А, 34-й тур.
29.04.2019 20:00
Аталанта
Аталанта
Удинезе
Удинезе
Победа Аталанты с минусовой форой (-1)
0
0

Обратите внимание

Дуван Сапата забьет. Коэффициент – 1.616 (1xBet)