Аталанта – Ювентус. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1142
0 голосов
Аталанта – Ювентус. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365 представляет прогноз на матч итальянской Серии А между Аталантой и Ювентусом

Betnews365 представляет прогноз на матч итальянской Серии А между Аталантой и Ювентусом.

Накануне матча Аталанты с Лионом игрок французской команды Набиль Фекир нанес ощутимый удар по уверенности в себе футбольной общественности Италии. Фекир заявил, что не знает, кто такой Папу Гомес, и это взбудоражило всех: от болельщиков до СМИ. После матча газеты и сайты не были изобретательны: «Тем вы знаете Гомеса?». Капитан бергамасков забил Лиону, и Аталанта добилась хорошего результата – выездной ничьей 1:1.

В группе Лиги Европы после матчей с Эвертоном и Лионом у Аталанты четыре очка, в чемпионате в два раза больше, но сыграно уже шесть туров. Победить удалось только Кротоне и Сассуоло, а вот топовым соперникам – Роме и Наполи – нерадзурри проиграли. Хотя было это еще на старте сезона, а сейчас команда Гасперини заметно прибавила. С другой стороны, с Лионом Аталанта не слишком экономила силы, и это может сказаться во встрече с Юве.

***

В прошлом чемпионате Ювентус не смог выиграть в Бергамо – матча завершился результативной ничьей 2:2, и так прервалась серия из 14 подряд поражений Аталанты от Юве. Сейчас в гости к команде Гасперини Старая Синьора едет, одержав шесть побед подряд в чемпионате и реабилитировавшись в Лиге чемпионов за поражение от Барселоны. Дома Юве без особых проблем справился с Олимпиакосом, и – что едва ли не важнее результата – Гонсало Игуаин наконец-то забил.

На фоне поражающего результативностью Пауло Дибалы лучший бомбардир бьянконери прошлого сезона смотрелся очень неубедительно, и Массимилиано Аллегри даже дважды оставил его в запасе. Но сухая серия Игуаина прервана, и в Бергамо его снова стоит ожидать в старте. А вот Миралем Пьянич сыграеть не сможет – босниец, по предварительной информации, вылетел на месяц. И это может стать проблемой, в том числе и для Игуаина, ведь речь идет о лучшем ассистенте команды. Аллегри, впрочем, всегда утверждает, что главное – не отдельные игроки, а команда.

***

Аталанта – Ювентус (воскресенье, 1 октября, 21:45)

Основной прогноз

Победа Ювентуса. Коэффициент – 1.8 (Пари-Матч)

Обратите внимание

ТБ 2.0. Коэффициент – 1.57 (Пари-Матч)