Атлетик будет обороняться в матче с Севильей: прогноз за 13 января

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 975
0 голосов
Атлетик будет обороняться в матче с Севильей: прогноз за 13 января
атлетик севилья прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 19 тура испанской Ла Лиги между Атлетиком и Севильей.

Атлетик – Севилья

13 января, 17:15, Бильбао, Сан Мамес

Три матча за шесть дней предстоит провести этим соперникам – два в кубке и один в чемпионате Испании. Первая часть этой «серии» уже стала историей – Севилья выиграла в выездном кубковом противостоянии в Бильбао со счетом 3:1, во многом предрешив исход противостояния в целом. Но вряд ли Атлетик будет таким же податливым в воскресном матче, ведь и настрой на борьбу у команды, сражающейся за выживание в элитном дивизионе, и состав на игру будут другими.

Полностью боевую основу баскам, впрочем, выставить не удастся. Левый защитник команды Юри получил повреждение, и восстановиться не успевает. Также маловероятно появление на поле лидера средней линии басков Рауля Гарсии, а если добавить сюда и микротравму нападающего Иньяки Вильямса, из-за которой его игровое время в воскресенье может быть ограничено, получится и вовсе сложная ситуация для хозяйской атаки.

У Севильи двое игроков дисквалифицированы на этот матч. И если потеря Франку Васкеса команда может и не заметить, учитывая богатый кадровый выбор в середине поля, то отсутствие центрального защитника Каррису может привести к потере надежности гостевых редутов.

Ориентировочные составы

Атлетик: Эррерин – Капа, Йерай, Иньиго Мартинес, Баленсиага – Дани Гарсия, Этчебаррия – Де Маркос, Муньяин, Кордоба – Вильямс (Адурис)

Севилья: Вацлик – Гнаньон, Кьяер, Серхи Гомес – Хесус Навас, Банега, Роке Меса, Эскудеро – Сарабия – Бен Йеддер, Андре Силва

Прогноз на матч Атлетик - Севилья

Матч против Севильи в кубке получился нетипичным для Атлетика, в виду отсутствия ряда важных игроков основы, и неудивительно, что баски сыграли недостаточно дисциплинированно в обороне, что в последних матчах чемпионата при новом тренере с командой не случалось.

Предположим, что в воскресенье на Сан Мамесе нас ждет совершенно другая игра, и, в первую очередь, это касается обороны Атлетика. В последних 4-х матчах Ла Лиги защита басков пропустила лишь два мяча, и есть все основания полагать, что Севилье также не удастся разгуляться в Бильбао. Особенно с учетом того, что в атаке у хозяев есть кадровые трудности, и сохранность собственных ворот станет главным приоритетом.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Испании. 19-й тур.
13.01.2019 17:15
Атлетик Бильбао
Атлетик Бильбао
Севилья
Севилья
Индивидуальный тотал Севильи меньше 1.5
0
0

Обратите внимание

Тотал меньше 2.5. Коэффициент – 1.82 (1Xbet)