Атланта - Ди Си Юнайтед: Руни не поможет

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1314
0 голосов
Атланта - Ди Си Юнайтед: Руни не поможет
Атланта - Ди Си Юнайтед: прогноз на матч МЛС 21.07.2018

Betnews365 представляет прогноз на матч регулярного чемпионата MLS между Атлантой и Ди Си Юнайтед.

Атланта - Ди Си Юнайтед

21 июля, 22:30

Гости получили шикарное подкрепление в виде Уэйна Руни, который в своем дебютном матче забил и помог Юнайтед победить дома Ванкувер. Эта победа ни на что особенно не повлияла - вашингтонцы загрузли на последнем месте на Востоке и про плей-офф речь не идет.

Но это североамериканская лига, тут не может быть вопросов о играх спустя рукава. Юнайтед приедет к лидеру сражаться и всякое возможно.

Впрочем, Атланта явно не планировала потерю очков в предыдущем матче, когда лидер чемпионата дома не смог обыграть Сиэттл. И теперь в их задачу входит отыграться за эту потерю очков и сделать это максимально уверенно.

У Атланты самая высокая домашняя посещаемость в Лиге. Их стадион почти на всех матчах собирает максимум зрителей - это или 45 или 72 тысячи в зависимости от того, как открыты трибуны стадиона (он используется не только для футбола).

И при своих многочисленных поклонниках Атланта не позволяет халтурить. Не будет этого и против Ди Си Юнайтед - хозяевам надо побеждать.

Скорее всего, сценарий матча будет напоминать обычные игры Атланты с аутсайдерами, когда фаворит включается на полную мощь во втором тайме и добивает соперника в концовке встречи. Так было и с Орландо, и с Филадельфией, и с Монреалем, и с Лос-Анджелесом, и с Ванкувером.

Мощная концовка - это фирменный знак Атланты. Примерно тоже самое можно сказать и про Ди Си Юнайтед - в выездных матчах с их участием регулярно забиваются голы в последние 10-12 минут.

Это и будет нашей основной ставкой.

СТАВКИ МАТЧА
MLS, регулярный чемпионат.
21.07.2018 22:30
Атланта Юнайтед
Атланта Юнайтед
Ди Си Юнайтед
Ди Си Юнайтед
Последний гол в матче с 77 по 90 минуту
0
0

Обратите внимание

Победа Атланты и ТБ 2,5 - 1,6 (1xbet)