Атланта — Филадельфия: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1243
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на один из заключительных матчей регулярного сезона для обеих команд.

Атланта — Филадельфия

11 апреля, 02:30

82-й второй матч сезона для Атланты и 81-й для Филадельфии. Сезона, который команды заканчивают на разных полюсах турнирной таблицы. Хоукс идут 15-ми, последними на Востоке, в теории еще могут подняться выше, но вряд ли в этом заинтересованы.

Атланта впервые за 11 лет не попадает в плей-офф, хотя это как раз было понятно еще на старте сезона. Хоукс ушли в перестройку и теперь нуждаются в как можно более талантливых молодых игроках, чтобы эта перестройка не затянулась на годы. Для этого команде Майка Буденхольцера нужны высокие пики, а в данном конкретном случае их может обеспечить поражение сегодня.

Все прогнозы на матчи НБА

Филадельфия, напротив, взрывает НБА. Сиксерс, прозябавшие на дне таблицы долгие четыре года, не только прорвались в плей-офф, но и обеспечили себе преимущество домашней площадке. Без травмированного Джоэля Эмбиида Филадельфия умудрилась довести победную серию до 14 матчей, впервые с 2001-го выиграть 50 матчей и теперь считается топ-претендентом на финал сезона.

Следующая победа приблизит Филадельфию к повторению рекордной серии в истории франчайза, да и третье место себе нужно обеспечить в любом случае. У Атланты давно закончили сезон топ-игроки, а усилий одного Торина Принса, конечно, может хватить, чтобы переиграть обескровленный Бостон, но не справиться с самой горячей командой лиги.

Атланте не нужна победа, она нужна Филадельфии, которая будет играть с полной серьезностью. С учетом формы Сиксерс, сложно увидеть вариант, при котором Филадельфия не выиграет этот матч с солидным запасом. Парни Бретта Брауна попросту слишком хороши для своего соперника в его нынешнем виде.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат
11.04.2018 02:30
Атланта Хоукс
Атланта Хоукс
Филадельфия 76-ерс
Филадельфия 76-ерс
Победа Филадельфии с минусовой форой (-9,5)
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!