Атланта — Голден Стэйт: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1108
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч топ-команды Запада с аутсайдером Востока.

Атланта — Голден Стэйт (3 марта, 02:30)

Единственное, что объединяет Хоукс и Уорриорс в этом сезоне — работа в своем темпе. Действующие чемпионы НБА никуда не спешат. Они готовятся к плей-офф, пытаются сохранить силы и свежесть, пробуют разные варианты составов (дошло уже даже до выводы Зазы Пачулии из стартовой пятерки). Атланта тоже играет в своем темпе: Майк Буденхольцер и ко решились на перестройку, выкупили контракты всех опытных игроков, чуть не обменяли Денниса Шредера. И даже довольны предпоследним местом на Востоке, что сложно было себе представить и год, и два назад.

На этом схожести заканчиваются. У команд абсолютно разные задачи и мотивации на оставшуюся треть сезона. Атланта будет наигрывать молодежь и попробует не слишком много побеждать, дабы забрать как можно более высокий пик на лотерее. Голден Стэйт неплохо было бы обогнать Хьюстон, но куда важнее наиграть связи к плей-офф и сохранить свежесть.

Все прогнозы на матчи НБА

У Хоукс отнюдь не эталонная защита: 116 очков от Индианы, 123 от Лейкерс, 104 от кризисного Детройта. Уорриорс меньше 110 в последних играх забивали только Вашингтону. Остальные показатели: 125, 112, 134, 117. Атланта тоже бросает много трехочковых и ставит на ритм, к тому же, Шредер не относится к оборонительным игрокам даже среднего уровня.

Как итог, этот матч должен быть и будет результативным. Уорриорс забьют порядка 120-125 очков, Атланте останется добрать не так и много.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат.
03.03.2018 02:30
Атланта Хоукс
Атланта Хоукс
Голден Стэйт Уорриорз
Голден Стэйт Уорриорз
Тотал больше 226,5
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!