Атланта — Кливленд: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1316
0 голосов
Атланта — Кливленд: Прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч фаворита и аутсайдера Восточной конференции.

Атланта — Кливленд

1 декабря 2017, 02:30

Кливленд в последние сезоны стал самым настоящим проклятьем для Атланты. Даже в сезоне 2014/15, когда Хоукс добыли 60 побед в регулярке и завоевали первое место на Востоке, ЛеБрон Джеймс и ко просто смяли команду Майка Буденхольцера в плей-офф. ЛеБрон вообще не отдает матчей Атланте в пост-сезоне, хотя в регулярных встречах бывало всякое.

Статистика команд в сезоне (справа показатели Атланты, слева показатели Кливленда)

Сейчас на плей-офф Атланта не претендует: потеряв летом последние части той прекрасной команды, Хоукс вошли в перестройку. Как итог, показатель 4-16 и гордое предпоследнее место в таблице. Кливленд, напротив, ускорился после провального старта, выиграл девять последних матчей из 10 и уже дышит в спину лидерам конференции. В первую очередь, это связано с блестящей формой самого Джеймса, который очевидно претендует на титул MVP сезона.

ВСЕ ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ НБА

Первая игра этих команд в сезоне (5 ноября) закончилась неожиданной победой Атланты в гостях — это был пик стартового кризиса Кавальерс. Посему сейчас, помимо фактора прекрасной формы, в предыгровой коктейль подмешан еще и фактор мести. Хоукс давно не побеждали сильных соперников, потеряли из-за травмы Диуэйна Дедмона, так что особых шансов против машины с ЛеБроном за рулем у них нет.

Прогноз на матч Атланта — Кливленд

Победа Кливленда с минусовой форой (-7,5) — 1,85 (Пари-Матч)