Атланта - Майами: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1226
0 голосов
Атланта - Майами: Прогноз

Betnews365 представляет прогноз на поединок команд Восточной конференции.

Атланта - Майами

19 декабря, 02:30

Атланта проведёт второй матч в сезоне с Майами, но в отличие от первого случая, теперь игра будет проходить на домашнем для Хоукс паркете. С момента первой встречи соперников расстановка сил не изменилась – Хит продолжают бороться за плей-офф, а Атланта барахтается на дне таблицы, периодически пытаясь порадовать болельщиков красивой игрой.

Статистика команд в сезоне (справа показатели Майами, слева показатели Атланты)

Текущая игровая форма явно получше у Майами. Подопечные Споэлстры выиграли 4 из последних 5 матчей, тогда как Атланта ровно столько же проиграла. Предыдущий матч на паркете Хит завершился победой хозяев со счётом 104:93. По ходу матча у Майами было большое преимущество, которое едва ли не было растеряно под конец, но в последние минуты хозяева дожали соперника.

Все прогнозы на матчи НБА

Букмекеры закономерно считают Майами фаворитом, но коэффициент на победу гостей в предстоящей встрече достаточно высок. Объясняется это тем, что за Хит не сыграют Уинслоу и Уайтсайд. Особенно болезненна потеря основного центрового. Достойной альтернативы ему нет, поскольку Адебайо пока лишь знакомится с лигой и не может сравниться по уровню с Хассаном.

Будет ли отсутствие лидера под кольцом проблемой в игре с Атлантой? Особых предпосылок для этого не видно. У Хоукс тоже передняя линия не блещет, да и Мускала с Дэдмоном не сыграют. Ожидаем достаточно быстрый баскетбол с акцентом на заднюю линию, в котором более умело проявляют себя Хит. Именно Майами по проценту реализации трёхочковых занимают второе место в лиге после Хьюстона (39,4%). Потому здесь поставим на минусовую фору гостей.

Атланта - Майами

Победа Майами с минусовой форой (-3,5) – 1,9 (Пари-Матч)