Атлетико – Боруссия: в Мадриде будет горячо и результативно

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1441
0 голосов
Атлетико – Боруссия: в Мадриде будет горячо и результативно

Betnews365 представляет прогноз на матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов между мадридским Атлетико и дортмундской Боруссией.

Атлетико – Боруссия

6 ноября, 22:00, Мадрид, Ванда Метрополитано

Месть – именно под таким девизом пройдет ближайший матч с дортмундской Боруссии в Лиге чемпионов для мадридского Атлетико. Матрасников сильно обидели в Германии, нанеся самое болезненное поражение в эпоху главного тренера Диего Симеоне. Под руководством аргентинца мадридцы еще не проигрывали в официальных матчах с разницей в четыре мяча, и за такую дерзость Атлетико теперь изо всех сил постарается поставить Боруссию к ответу.

То, что матч против дортмундцев является для Атлетико делом чести и важнейшим матчем ближайших недель, косвенно подтверждает и выбор состава Симеоне на предыдущий матч в Ла Лиге против Леганеса (1:1). Капитан и лидер обороны Диего Годин неожиданно пропустил встречу из-за проблем с желудком, одна из звезд атаки Диего Коста не сыграл из-за микроповреждения, а лидер средней линии Коке – из-за мышечной травмы. Возможно, проблемы со здоровьем и правда имели место в случае с этой троицей, но что-то нам подсказывает, что все они выйдут на поле с первых минут на матч с Боруссией, а в игре с Леганесом Симеоне просто решил поберечь своих лидеров.

Что до гостей из Германии, то и здесь позитивных новостей по кадрам больше хороших, чем плохих. Марио Гетце и Лукас Пищек, у которых были проблемы со здоровьем, поправились и полетели с командой в Мадрид, вернулся в строй и защитник Мануэль Аканджи. Так что единственными важными потерями для подопечных Люсьена Фавра можно считать защитника Марселя Шмельцера и атакующего хава Синдзи Кагаву. При этом без обоих этих исполнителей Боруссия привыкла обходиться в текущем сезоне.

Ориентировочные составы

Атлетико: Облак – Хуанфран, Савич, Годин, Филипе Луис – Корреа, Родри, Сауль, Коке – Диего Коста, Гризманн

Боруссия: Бюрки – Пищек, Аканджи, Загаду, Геррейро – Витсель, Дилэйни – Пулишич, Ройс, Санчо – Алькасер

Прогноз на матч Атлетико - Боруссия Д

Симеоне и его команда однозначно будут стремиться отомстить сопернику за позорное поражение на выезде, и вряд ли в случае успешной голевой атаки Атлетико остановится и станет привычно для себя удерживать нужный результат. Месть – штука эмоциональная, а потому от Матрасников можно ждать более яркого футбола в атаке, чем обычно.

Что до Боруссии, то дортмундцы попросту не умеют играть "от печки", так что угрожать воротам Облака будут по умолчанию. Форма Алькасера, Санчо и Ройса намекает на то, что и от дортмундцев можно смело ждать внесенной лепты в общую результативность противостояния на Ванда Метрополитано.

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов. 4-й тур.
06.11.2018 22:00
Атлетико Мадрид
Атлетико Мадрид
Боруссия Дортмунд
Боруссия Дортмунд
Тотал больше 2.5 голов
0
0

Обратите внимание

Обе забьют. Коэффициент – 1.86 (1Xbet)