Атлетико – Сельта: гости вновь не впечатлят без Аспаса

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1007
0 голосов
Атлетико – Сельта: гости вновь не впечатлят без Аспаса
Атлетико Сельта прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 32-го тура испанской Ла Лиги между Атлетико и Сельтой.

Атлетико – Сельта

13 апреля, 19:30, Мадрид, Ванда Метрополитано

Поражение от Барселоны в прошлом туре (0:2) окончательно поставило крест на чемпионских надеждах Атлетико, однако еще одна цель на сезон для команды Симеоне осталась в силе – финишировать выше соседей из Реала. Пока все в руках у самих Матрасников, и в поединке с Сельтой команда настроена вернуться на победные рельсы.

Делать это мадридцам предстоит в ослабленном составе, ведь сразу шестеро игроков рискуют пропустить матч по разным причинам. Три футболиста дисквалифицированы – Хосе Хименес, Томас Партей и Диего Коста (последний – до конца сезона). Еще три игрока травмированы – Стефан Савич, Люка Эрнандес и Тома Лемар. Учитывая серьезные потери в обороне, в испанских СМИ ожидают выхода в основе 18-летнего Неуэна Переса.

Впрочем, воспользоваться неприятностями соперника в защите Сельте будет очень непросто из-за собственных кадровых проблем в атаке. Главная из них – безусловно дисквалификация Яго Аспаса. Человек, забивший 5 из 9-ти последних голов галисийцев, и с чьим именем связана серия из удачных результатов команды, снова оказался вне игры. Также не поможет гостям еще один важный игрок атакующего звена – Браис Мендес. Таким образом, у гостей снова ожидаются трудности в атаке.

Ориентировочные составы

Атлетико: Облак – Хуанфран, Перес, Годин, Луис – Коке, Сауль, Родри, Витоло – Гризманн, Мората 

Сельта: Бланко – Мальо, Араухо, Кабрал, Оласа – Хосабед, Лоботка, Йокуслу, Буфаль – Будебуз, Макси Гомес

Атлетико - Сельта прогноз на матч

Отсутствие Аспаса сильно облегчит жизнь обороне Атлетико, пусть та и предстанет в несколько необычном виде. К тому же, в мадридской команде не забыли поражение, которое галисийцы нанесли Матрасникам в матче первого круга в сентябре прошлого года (2:0), и постараются сделать все для того, чтобы и сопернику отомстить, и своих болельщиков порадовать после разочаровывающего матча на Камп Ноу.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат испании. 32-й тур.
13.04.2019 19:30
Атлетико Мадрид
Атлетико Мадрид
Сельта
Сельта
Победа Атлетико с форой (-1)
0
0