Атлетико – Жирона: мадридцы вновь докажут, что умеют атаковать

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 883
0 голосов
Атлетико – Жирона: мадридцы вновь докажут,  что умеют атаковать
Атлетико Жирона прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 30-го тура испанской Ла Лиги между Атлетико и Жироной.

Атлетико – Жирона 

2 апреля, 20:30, Мадрид, Ванда Метрополитано

Уверенным разгромом неуступчивого Алавеса на его же территории (4:0) игроки Атлетико показали, что уже отошли от неудачи в Лиге чемпионов, и на финише сезона не намерены играть спустя рукава. Команда Симеоне намерена удержать вторую строчку, защитив занимаемую нынче позицию от посягательств соседей из Реала, и, похоже, избавившись от груза ответственности за результаты, Матрасники попробуют поиграть в остатке сезона в более привлекательный футбол, чем обычно.

Новый соперник в лице Жироны, которая уже не ставит перед собой больших задач на финише и планирует собирать лишь «свои очки», чтобы не стать участником битвы за выживание, вполне подходит для того, чтобы Атлетико вновь сверкнул «атакующими мышцами». Подопечные Эусебио Сакристана пытаются играть в яркий футбол, но часто становятся жертвами своего же желания, нарываясь на более расчетливых и искушенных в контратаках оппонентов.

В матче против Жироны Диего Симеоне не исключил ротации перед поединком с другим каталонским клубом – Барселоной, в следующем туре. Но изменения в составе у Матрасников ожидаются, в первую очередь, в защите и средней линии, а вот атака хозяев поля предстанет перед домашней публикой в лучшем виде. 

Ориентировочные составы

Атлетико: Облак – Хуанфран, Годин (Савич), Хименес, Луис Филипе – Сауль (Партей), Родри, Коке – Корреа, Мората, Гризманн

Жирона: Боно – Порро, Бернарду, Алькала, Рауль Гарсия – Алейш Гарсия, Понс – Порту, Борха Гарсия, Валери – Стуани 

Атлетико - Жирона прогноз на матч

Атлетико не собирается терять очки в этом матче, а дополнительной мотивацией для команды Симеоне послужит тот факт, что именно Жирона лишила мадридцев шансов выиграть хотя бы один трофей в текущем сезоне, выбив из розыгрыша Кубка Короля. Матрасники не из тех, кто забывает обиды, к тому же, довольно свежие. Поэтому от мадридской команды можно и нужно ждать очередного победного матча и демонстрации того, что не только надежной обороной умеет быть сильна дружина Симеоне.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Испании. 30-й тур.
02.04.2019 20:30
Атлетико Мадрид
Атлетико Мадрид
Жирона
Жирона
Победа Атлетико с форой (-1.5)
0
0