Атлетико в фирменном стиле одолеет Жирону: прогноз за 16 января

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1221
0 голосов
Атлетико в фирменном стиле одолеет Жирону: прогноз за 16 января
атлетико жирона прогноз кубок испании

Betnews365 представляет прогноз на ответный матч 1/8 финала Кубка Испании между мадридским Атлетико и Жироной.

Атлетико – Жирона

16 января, 20:30, Мадрид, Ванда Метрополитано

Подопечные Диего Симеоне пока успешно сражаются на всех трех фронтах в сезоне 2018/19, и судя по тому, какой состав Атлетико выставил на первый, выездной матч против Жироны, Кубок Испании также входит в планы Матрасников. В ответном поединке на своем поле от мадридцев вряд ли стоит ждать менее сильной основы, особенно с учетом того, что следующий календарный матч команде Симеоне предстоит сыграть против Уэски – главного аутсайдера Ла Лиги. Впрочем, полноценную основу Атлетико выставить не сможет из-за травм. Диего Коста, Филипе Луис и Люка Эрнандес – все они в лазарете, и вряд ли будут «выписаны» под кубковое противостояние.

У Жироны также есть потери: травмированы Адай Бенитес, Патрик Робертс и Карлос Планас, также с начала сезона не играет Йоан Мохика. С другой стороны – тренер каталонцев Эусебио Сакристан, судя по первому матчу с Атлетико, не делает особой ставки на кубок страны, и на Ванда Метрополитано вряд ли стоит ждать появления с первых минут лидеров команды гостей.

Ориентировочные составы

Атлетико: Адан – Ариас, Хименес, Годин, Сауль – Коке, Родри, Партей, Лемар – Гризманн, Калинич

Жирона: Ираисос – Алькала, Эспиноса, Муньеса – Рамальо, Алейш Гарсия, Понс, Валери – Порту, Лосано, Думбия

Прогноз на матч Атлетико - Жирона

Судя по последним результатам Атлетико, команда переходит в свой излюбленный «режим экономии энергии», добывая скромные победы, либо же устраивающие команду ничьи. Исключениями, когда мадридцы забивают больше 1-2 мячей, являются лишь те случаи, когда соперник вынуждает Матрасников это делать, но от Жироны, для которой кубок не является приоритетным турниром, вряд ли стоит ждать большого давления на команду Симеоне. Соответственно – ставка на то, что Атлетико выиграет с любимой разницей в 1-2 мяча в этой игре, выглядит довольно надежной.

СТАВКИ МАТЧА
Кубок Испании. 1/8 финала. Ответные матчи.
16.01.2019 20:30
Атлетико Мадрид
Атлетико Мадрид
Жирона
Жирона
Победа Атлетико в 1-2 мяча
0
0