Атлетико воспользуется проблемами Леганеса: прогноз за 9 марта

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1815
0 голосов
Атлетико воспользуется проблемами Леганеса: прогноз за 9 марта
Атлетико - Леганес прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 27-го тура испанской Ла Лиги между Атлетико и Леганесом.

Атлетико – Леганес

9 марта, 17:15, Мадрид, Ванда Метрополитано

Подопечные Диего Симеоне постараются убить двух зайцев в субботнем поединке против Леганеса – взять три очка в противостоянии с крепким середняком, и при этом не потратить слишком много сил и эмоций. Ведь уже во вторник мадридцев ждет вояж в Турин, где Ювентус сделает все для того, чтобы отыграться после поражения в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 0:2.

Прекрасная форма Атлетико (4 победы кряду с общим счетом 7:0) позволяет болельщикам команды с оптимизмом смотреть на перспективы выполнения «двойной задачи», однако кадровая ситуация заставляет немного усомниться в успешности миссии. Как это часто бывало по ходу нынешнего сезона, Атлетико несет потери в защите – капитан и лидер обороны Диего Годин будет отбывать дисквалификацию, а на левом фланге защиты сразу двое игроков травмированы – Филипе Луис и Люка Эрнандес. Также из-за дисциплинарных санкций матч будет пропускать полузащитник Коке – еще один важный исполнитель в схеме мадридского коллектива.

Впрочем, все трудности Атлетико меркнут на фоне кадрового кризиса, постигшего перед новым туром Леганес. Сразу четверо игроков основы пропустят поединок в Мадриде из-за дисквалификации – это вратарь Иван Куэльяр, центральный защитник Димитриос Сиовас, а также два полузащитника – Оскар Родригес и Ресио. Также не поможет команде гостей травмированный фланговый защитник Джонатан Силва, а участие еще одного игрока линии обороны – Унаи Бустинсы, пока под вопросом. Что и говорить, тренеру Леганеса Маурисио Пеллегрино придется изрядно поломать голову над составом и планом на игру.

Ориентировочные составы

Атлетико: Облак – Ариас, Хименес, Савич, Хуанфран – Корреа, Родри, Лемар, Сауль – Гризманн, Мората

Леганес: Лунин – Ньом, Омеруо, Рейес, Бустинса (Тарин), Кравец – Перес, Весга – Эль Жар – Брайтвейт, Эн-Несири

Атлетико - Леганес прогноз на матч

Атлетико обязан пользоваться проблемами соперника и комфортно побеждать в субботнем матче. Слишком велики потери Леганеса, и особенно это касается обороны, где стартовое сочетание может оказаться совсем уж непривычным и страдающим от недостатка взаимопонимания. Конечно, желание хозяев и их тренера добыть победу малой кровью перед битвой в Лиге чемпионов может внести коррективы в слишком уж оптимистичные ожидания от итогового результата, но на этот случай рекомендуем ставку на рохобланкос с аккуратной форой, предусматривающей возможность «возврата».

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Испании. 27-й тур.
09.03.2019 17:15
Атлетико Мадрид
Атлетико Мадрид
Леганес
Леганес
Победа Атлетико с форой (-1)
0
0

Обратите внимание

Инд. тотал Атлетико больше 1.5. Коэффициент – 1.83 (1Xbet)