Атлетик - Бетис. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1127
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Испании между Атлетиком и Бетисом.

Атлетик - Бетис

5 мая, 17:15

Кризисный Атлетик принимает набравший ход Бетис и мы сомневаемся, что команды изменят свои серии. Баски отвратительно проводят вторую часть сезона, рухнув практически в подвал турнирной таблицы. Атлетик просто катастрофически играет этой весной, выиграв лишь 2 матча из 9-ти.

Атлетик очень слаб в командной игре и лишь когда на его лидеров снисходит вдохновение - появляются набранные очки. А вот у Бетиса ситуация совершенно иная. Это хорошо организованная и в меру эмоциональная команда, которая после слабого минувшего сезона показывает какой-то запредельный уровень футбола.

Прогнозы на испанский футбол

Севильцы по-праву идут на 5-м месте и очень близки к тому, чтобы показать свой лучший результат за долгие годы. На хвосте у Бетиса сидит Вильярреал, поэтому очки для гостей лишними не будут.

Турнирной мотивации у Атлетика нет никакой. Кроме гордости и недовольства своих болельщиков на стороне басков не будет ровным счетом ничего.

Также учитываем, что у басков не сыграют несколько важных игроков - это ведущий форвард Адуриц, основной защитник Де Маркос и ключевой атакующий хавбек Рауль Гарсия. Как вы понимаете, когда у кризисной команды не могут сыграть два лучших атакующих исполнителя - проблемы лишь удваиваются.

Посмотрим на последние матчи команд в разрезе "дома" и "на выезде". Атлетик умудрился проиграть аутсайдеру Депортиво и 17-й команде чемпионата Леванте, показав полное безразличие и слабый уровень игры.

Что касается Бетиса, то после мартовского поражения от Валенсии севильцы последовательно обыграли на выезде Алавес, Хетафе и Жирону, а также устояли в Мадриде против Атлетико.

Форма команд, кадровые потери - все говорит в пользу Бетиса. Для подстраховки берем их победу с нулевой форой.

СТАВКИ МАТЧА
Примера. 36-й тур
05.05.2018 17:15
Атлетик Бильбао
Атлетик Бильбао
Бетис
Бетис
Победа Бетиса с нулевой форой
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!