Атлетик – Эспаньол. Обескровленные баски против заряженных каталонцев

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1097
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч заключительного 38 тура испанской Ла Лиги между Атлетиком и Эспаньолом.

Атлетик – Эспаньол (20 мая, 17:15)

Обе команды явно рассчитывали на более веселый финиш и более высокое итоговое место в чемпионате, чем второй десяток, поэтому и Атлетик, и Эспаньол постараются закрыть сезон максимально уверенной победой, дабы хоть как-то скрасить неудачный сезон.

Шансы на это прямо сейчас кажутся большими у Эспаньола, который не испытывает никак проблем ни с составом (у команды пустой лазарет), ни с игрой (в последних четырех турах каталонцы выиграли 3 матча при одной ничьей). А вот у басков есть вопросы и к первому, и ко втором аспектам. Мало того, что Атлетик выиграл лишь раз за последние 6 туров, так еще и очередная волна кадровых потерь накрыла Бильбао перед заключительным туром. Из-за дисквалификации не сыграют сразу три игрока: левый защитник Энрик Саборит, центрбек Иньиго Мартинес и опорник Микель Сан Хосе. Из-за травмы в Атлетике не рассчитывают на атакующего хавбека Рауля Гарсию, плюс под вопросом участие в матче флангового защитника Микеля Баленсиаги и его тезки из центра полузащиты Микеля Рико. Как видим, в каждой линии у басков серьезные потери.

Ориентировочные составы

Атлетик: Кепа – Де Маркос, Нуньес, Альварес, Лекуе – Итурраспе, Этчебаррия – Сусаета, Муниаин, Вильямс – Адурис

Эспаньол: Диего Лопес – Хави Лопес, Налдо, Давид Лопес, Вила – Карлос Санчес, Виктор Санчес – Мелендо, Дардер, Баптистао – Морено

Прогноз

Атлетик, хоть и без длинного списка травмированных и дисквалифицированных игроков, но все же будет играть при родных трибунах на победу, ну а Эспаньол сейчас просто в прекрасной форме и стабильно забивает, из чего можно сделать логичный вывод – голы в воскресенье должны залетать в Бильбао в обе стороны.

Кроме того, предлагаем поставить на то, что гости из Каталонии смогут устоять на поле басков. Слишком уж уверенно Эспаньол смотрелся в последние недели, тогда как об их последнем сопернике в сезоне явно нельзя было сказать того же самого.

СТАВКИ МАТЧА
Примера. 38-й тур.
20.05.2018 17:15
Атлетик Бильбао
Атлетик Бильбао
Эспаньол
Эспаньол
Обе забьют
0
0

Обратите внимание

Эспаньол не проиграет (Х2). Коэффициент – 1.79 (Фан-Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!