Атлетик – Леганес: стабильность в атаке поможет баскам

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1079
0 голосов
Атлетик – Леганес: стабильность в атаке поможет баскам
Атлетик – Леганес: прогноз на матч чемпионата Испании 20.08.2018

Betnews365 представляет прогноз на матч стартового тура испанской Ла Лиги между Атлетиком и Леганесом.

Атлетик – Леганес

20 августа, 23:00, Бильбао, "Сан Мамес"

Обе команды сменили тренеров в межсезонье, но если в случае с Атлетиком рокировка "Сиганда - Бериссо" воспринимается скорее с позитивной точки зрения, учитывая ужасный прошлый сезон басков, то у Леганеса смена тренера предвещает скорее спад, чем подъем. Предыдущий наставник Асьер Гаритано ушел на повышение в Реал Сосьедад, а на смену ему прибыл Маурисио Пеллегрино, у которого не очень заладилось на последнем месте работы в Саутгемптоне.

Есть у команд и кадровые изменения по сравнению с прошлым сезоном. Но, опять же, если у Атлетика они минимальные – рекордная продажа вратаря Кепы в Челси стала главной потерей клуба, то у Леганеса уже ушли Рико, Сальдуа, Амрабат, Мантовани и Герреро. А еще один определяющий игру футболист команды Габриэль Пирес желает покинуть команду еще до закрытия летнего трансферного окна, и на него сейчас рассчитывать не приходится.

Ориентировочные составы

Атлетик: Ремиро – Де Маркос, Альварес, Нуньес, Юри – Муниаин, Дани Гарсия, Унаи Лопес – Сусаета, Адурис, Вильямс

Леганес: Серантес – Хуанфран, Муньос, Сиовас, Рауль Гарсия – Эрасо, Рубен Перес – Эль Жар, Гумбау, Ролан – Каррильо

Прогноз Betnews365

У басков есть все, чтобы выиграть этот матч: домашнее поле, более сбалансированный и сыгранный собственный состав и проблемы с балансом в составе соперника. Единственная проблема, с которой может столкнуться команда Бериссо – неопытность вратаря Алекса Ремиро, которого тренер вынужден будет выставить с первых минут, учитывая продажу Кепы и травму его основного в теории сменщика Яго Эррерина. Но и тут еще надо понять – проблема это или нет? Ведь Ремиро в прошлом сезоне впечатлил во время своей аренды в Уэске, и не факт, что после возвращения из лазарета Эррерин останется главным кандидатом на пост №1 в Атлетике.

Впрочем, на всякий случай баскам все же лучше забивать более одного мяча в игре с Леганесом, чтобы обеспечить себе три очка на старте сезона. Хозяевам с их сыгранным ударным кулаком это вполне по силам. На это мы и предлагаем поставить.

СТАВКИ МАТЧА
Примера, 1-й тур.
20.08.2018 23:00
Атлетик Бильбао
Атлетик Бильбао
Леганес
Леганес
Победа Атлетика
0
0

Обратите внимание

Индивидуальный тотал Атлетика больше 1.5. Коэффициент – 2.05 (1Xbet)