Атлетик – Малага. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1199
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч 25 тура испанской Ла Лиги между Атлетиком и Малагой.

Атлетик – Малага (25 февраля, 17:15)

Атлетик давно не выигрывал в Ла Лиге – в 6-ти матчах кряду баски не знают вкуса победы. Но в новом туре команда из Бильбао получит в соперники худшую команду чемпионата, и набирать три очка в такой схватке хозяева обязаны, ведь дела Малаги намного хуже, чем у самих басков – уже 9 матчей кряду Анчоусы играют в Ла Лиге без побед, 7 из этих матчей проиграны.

Конечно, Атлетику будет сложнее выиграть из-за напряженного графика, связанного с участием команды в плей-офф Лиги Европы. Но не стоит забывать и о том, что в последнем матче еврокубка против московского Спартака главный тренер Бильбао Хосе Анхель Сиганда дал передохнуть некоторым игрокам основы во главе с бомбардиром-ветераном Адурисом, который вышел против россиян лишь на несколько минут в концовке.

Превью туру Ла Ліги від Роберто Моралеса

К тому же, у Атлетика лучше кадровая ситуация в целом. В лазарете лишь давний его пациент Икер Муньяин, а еще двое игроков находятся в статусе "под вопросом": защитники Микель Баленсиага и Иньиго Мартинес. А вот у Малаги проблем побольше: защитники Хуан Карлос Перес и Федерико Рикка травмированы, еще один оборонец Игнаси Микель дисквалифицирован, а пара игроков атаки – Кеко и Пеньяранда, пока под вопросом на воскресный матч, и лишь по первому у медиков положительные прогнозы.

Ориентировочные составы

Атлетик: Кепа – Де Маркос, Нуньес, Мартинес, Лекуэ – Сан Хосе, Эчебаррия – Кордоба (Вильямс), Рауль Гарсия, Мерино – Адурис

Малага: Хименес – Росалес, Эрнандес, Торрес, Гонсалес – Кеко, Ресио, Итурра, Кастро – Эн-Несири, Идейе

Прогноз Betnews365

Малага в 9-ти из последних 12-ти выездных матчей не только не смогла выиграть, но и забить вообще, так что для Атлетика этот соперник должен стать не то, чтобы совсем легким, но вполне преодолимым барьером. Баски должны побеждать, создавать себе комфортный отрыв от зоны вылета в чемпионате и потом уже сосредоточиться на новых баталиях в Лиге Европы, которая, похоже, становится главным фронтом для Бильбао грядущей весной.

СТАВКИ МАТЧА
Примера. 25-й тур.
25.02.2018 17:15
Атлетик Бильбао
Атлетик Бильбао
Малага
Малага
Победа Атлетика
0
0

Обратите внимание

Индивидуальный тотал Атлетика больше 1.5 мяча. Коэффициент – 1.95 (1xBet)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!