Атлетик - Реал: Галактикос продолжат побеждать

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1237
0 голосов
Атлетик - Реал: Галактикос продолжат побеждать

Betnews365 представляет прогноз на матч четвертого тура испанской Ла Лиги между Атлетиком и мадридским Реалом.

Атлетик – Реал

15 сентября, 21:45, Бильбао, Сан Мамес

За последние восемь лет Атлетик лишь раз победил Реал, став для мадридцев достаточно удобным оппонентом. В субботу баски постараются исправить удручающую статистику, вот только их возможности в этих попытках выглядят достаточно туманными. Команда сыграла последний официальный поединок еще в конце августа (матч 3-го тура против Райо был перенесен). До этого были добыты 4 очка в двух матчах, но соперники по этим поединкам и способ добычи очков (натужная победа над Леганесом – 2:1, и потерянные два очка в игре с Уэской – 2:2), намекают на то, что баски пока не готовы похвастаться уверенностью и хорошей формой. Да и вообще пока не особо понятно, что эта команда представляет собою после трехнедельной паузы.

Рекал напротив – очень удачно вкатился в новый сезон, одержав три кряду победы на старте Ла Лиги с общим счетом 10:2, а лидеры команды блистают не только в поединках за клуб, но и в матчах за сборную. Бэйл, Асенсио, Иско и Рамос результативно съездили в расположение национальной команды, и к продолжению клубного сезона подойдут в хорошем настроении. Как и многие другие игроки мадридского клуба, ведь лазарет команды пуст – все готовы к возобновлению клубных баталий во всеоружии.

Ориентировочные составы

Атлетик: Симон – Де Маркос, Альварес, Мартинес, Юри – Муниаин, Дани Гарсия, Рауль Гарсия – Сусаета, Адурис, Вильямс

Реал: Куртуа – Карвахаль, Варан (Начо), Рамос, Марсело – Модрич, Кроос (Каземиро), Иско – Бэйл, Бензема, Асенсио

Лопетеги будет держать в голове матч против Ромы на старте Лиги чемпионов, который состоится на прошлой неделе, но много экспериментов с составом в исполнении тренера Реала ждать не приходится. Возможно, отдых будет предоставлен Каземиро и Варану, а вот остальных игроков основного состава мадридцев стоит ждать на поле с первых минут.

Для Атлетика эти самые первые минуты станут весьма сложными, ведь соперник попытается решить исход встречи, как можно раньше, дабы сэкономить силы на старт в еврокубках, и, учитывая отличную форму лидеров атаки Галактикос, а также нехватку игровой практики басков, предположим, что попытки гостей провести "блиц-криг" будут успешными.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Испании. 4-й тур.
15.09.2018 21:45
Атлетик Бильбао
Атлетик Бильбао
Реал Мадрид
Реал Мадрид
Победа Реала с форой (-1)
0
0

Обратите внимание

Первый гол с 1-й по 24-ю минуту. Коэффициент – 1.88 (1Xbet)