Атлетик – Сельта. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1201
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч 30 тура испанской Ла Лиги между Атлетиком и Сельтой.

Атлетик – Сельта (31 марта, 17:15)

Пауза на матчи сборных должна была пойти на пользу обоим участникам этого матча, ведь и Атлетик, и Сельта подходили к "международному перерыву" далеко не с лучшими показателями в последних матчах. Баски, которым приходилось распыляться на два фронта (помимо Ла Лиги, еще и Лига Европы), проиграли 4 из 5-ти матчей в марте. А Сельта в первом месяце весны смогла набрать 4 очка в 3-х турах, но при этом забивала лишь в одном поединке, а в оставшихся двух атака команды из Виго промолчала, в том числе и в домашней игре против Малаги (0:0), что стало полнейшей неожиданностью.

Во время паузы на сборные у обеих команд не добавилось новых кадровых проблем, зато постепенно решаются старые неприятности. К примеру, у басков даже давно травмированный Икер Муниаин уже вернулся к тренировкам, и хотя против Сельты его на поле не ждут, но уже в ближайшие недели талантливый хавбек может сыграть впервые с сентября прошлого года. В лазарете пока остается защитник Йерай Альварес, а центрхав Микель Рико в статусе "под вопросом".

Прогнозы на испанский футбол

Что касается Сельты, то у галисийцев главная проблема может затронуть вратарскую позицию. Основной голкипер команды Рубен Бланко может не успеть восстановиться после травмы "ахилла", так что не исключено, что в воротах вновь появится Серхио Альварес. Также есть сомнения по поводу участия в матче хавбека Даниеля Васса.

Ориентировочные составы

Атлетик: Кепа – Де Маркос, Нуньес, Иньиго Мартинес, Баленсиага – Сан Хосе, Этчебаррия – Уильямс, Рауль Гарсия, Сусаета – Адурис

Сельта: Альварес (Бланко) – Мальо, Ронкалья, Серхи Гомес, Хонни – Лоботка, Радойя (Васс) – Аспас, Эрнандес, Мор – Макси Гомес

Прогноз Betnews365

В 10-ти из 11-ти последних домашних матчах Атлетика было забито меньше 3-х мячей, и если добавить сюда 4-матчевую выездную серию Сельты без забитых мячей, получается солидный аргумент в пользу меньшевой игры в Бильбао.

Но мы предлагаем смотреть чуть шире на статистику результативности этих соперников. Например, если взять во внимание более широкий диапазон выездных матчей галисийской команды, то окажется, что в 18-ти из 20-ти матчей Сельты на выезде пробивался "тотал больше 2.5". Да и очные встречи между этими соперниками дают надежду на "верх" – с 3-мя или более забитыми голами завершились 5 из 6-ти их последних свиданий команд в Ла Лиге.

Так что поверим все же в статистику, обещающую результативный футбол. К тому же, в этом плане позитивно на команды должна была повлиять и почти двухнедельная пауза, во время которой многие из игроков Атлетика и Сельты набрались сил и теперь готовы идти в бой без оглядки на собственные ворота.

СТАВКИ МАТЧА
Примера. 30-й тур.
31.03.2018 17:15
Атлетик Бильбао
Атлетик Бильбао
Сельта
Сельта
Обе забьют
0
0

Обратите внимание

Тотал больше 2.5. Коэффициент – 2.12 (Фан-Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!