Атлетик – Уэска: баскам придется помучиться с новичком

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1255
0 голосов
Атлетик – Уэска: баскам придется помучиться с новичком
атлетик уэска прогноз примера

Betnews365 представляет прогноз на матч второго тура испанской Ла Лиги между Атлетиком и Уэской.

Атлетик – Уэска

27 августа, 23:00. Бильбао, Сан Мамес

Обе команды добыли победы с одинаковым счетом 2:1 в первом туре, но если от Атлетика ждали подобного успеха, то новичок Ла Лиги свои три очка на поле Эйбара взял весьма неожиданно, шокировав оппонента двумя мячами в первой 45-минутке.

Интересно, что команды провели предыдущие матчи по-разному: баски добавили во второй половине и "додушили" соперника лишь в добавленное время, тогда как Уэска наоборот – отдала нити игры оппоненту во втором тайме и едва не позволила Эйбару спастись. Весьма вероятно, что и в отчетном поединке его участники продолжат следовать заданным трендам, тем более, что у Атлетика намечаются проблемы в атаке, и на их фоне баски могут не сразу понять, как проложить путь к воротам соперника.

Главная ударная сила в нападении команды из Бильбао Ариц Адурис получил повреждение в прошлый уикенд, и с огромной долей вероятности игру в понедельник пропустит. Его заменит на острие Иньяки Вильямс, но и с ним не все просто – на неделе этот паренек попал в серьезную передрягу, устроив конфликт со своей девушкой прямо на улице, за что вынужден был объясняться с правоохранительными органами. В общем, моральное состояние Иньяки может быть не самым лучшим в ближайшем поединке.

Ориентировочные составы

Атлетик: Симон – Де Маркос, Йерай, Ноласкоаин, Юри – Муниаин, Дани Гарсия, Унаи Лопес – Сусаета, Вильямс, Кордоба

Уэска: Вернер – Мирамон, Пулидо, Этчейта, Луизиньо – Гальяр, Мусто, Мелеро, Мои Гомес – Лонго, Хуан Эрнандес

Атлетик сильнее Уэски, также плюсом для басков в этом поединке будет календарь – команда Бериссо проводит второй подряд домашний матч, тогда как сопернику приходится путешествовать на старте сезона. В то же время, упомянутые выше неприятности Атлетика с кадрами не могут не повлиять на ход игры, и потому есть основания считать, что победа для хозяев вряд ли окажется легкой, а добыта будет во втором тайме, когда соперник немного подустанет и начнет позволять чуть больше у своих ворот.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Испании. 2-й тур.
27.08.2018 23:00
Атлетик Бильбао
Атлетик Бильбао
Уэска
Уэска
Победа Атлетика
0
0

Обратите внимание

Второй тайм результативнее первого. Коэффициент – 2.09 (1Xbet)