Атлетико – Арсенал. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1167
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз ответного полуфинального матча Лиги Европы между Атлетико и Арсеналом.

Атлетико – Арсенал

3 мая, 22:05

Первый матч 1:1

Арсенал упустил отличную возможность добыть фору в первой игре, когда практически весь матч провел в большинстве против Атлетико, в итоге получив результат сродни поражению при тех условиях, в которых были команды на "Ашбертон Гроув". Не сумев реализовать свои моменты и численное преимущество, Канониры пропустили гол от Антуана Гризманна, который может оказаться решающим в этом противостоянии.

Все прогнозы на матчи Лиги Европы

Атлетико снова доказал, что умеет играть на результат – даже в меньшинстве и с изгнанным на трибуны Диего Симеоне Матрасники смогли добыть результативную ничью, которая для них была отменным итогом и при равных составах. Атлетико не свойственно расслабляться по примеру Барселоны и Реала, потому Арсеналу нужно будет выдать свою лучшую игру за последнее время, чтобы выйти в финал Лиги Европы.

Сделать это будет непросто в условиях, когда Пьер-Эмерик Обамеянг играть в Лиге Европы не может, будучи заигранным в ЛЧ за Боруссию, тоже принимавшую участие в этом турнире, а в лазарете есть ряд травмированных игроков. Под вопросом участие в матче Мохамеда Эль-Нени и Месута Озила, но уже вернулся и даже забил Генрих Мхитарян. На него, Ляказетта и Рэмси и будет рассчитывать в первую очередь Венгер, давший отдых ряду ведущих игроков в матче с МЮ, где Арсенал в шестой раз кряду проиграл на выезде в чемпионате.

Такая ужасная статистика в матчах на выезде не подтверждается в Лиге Европы, где Арсенал обыграл Милан и сыграл вничью с ЦСКА на стадии плей-офф, но в то же время мы прекрасно помним, как Канониры оказались на грани вылета в Москве, проигрывая по ходу встречи 0:2. Проблема с выездными матчами существует, а тут еще и придется играть против искушенного в еврокубках соперника, не менее классного, чем Арсенал.

И все же – у Арсенала есть талант восстанавливать интригу в повторных поединках плей-офф еврокубков, хот на время и классных игроков, способных забить в Мадриде. Потому – рекомендуем ставку на "обе забьют" и на небольшую сумму вариант с проходом Арсенала – все же счет 1:1 в домашней игре это не катастрофа и как минимум не проиграв в Испании при результативной игре Канониры могут рассчитывать на выход в финал. К тому же – в этом сезоне мы уже были свидетелями того как интрига в повторных матчах оживала даже там, где ее никто не ждал, а ставку на проход Арсенала можно будет обналичить по кэшауту в любое время, если возникнут сомнения в способности Канониров удержать благоприятный для них счет.

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы. 1/2 финала
03.05.2018 22:05
Атлетико Мадрид
Атлетико Мадрид
Арсенал
Арсенал
Обе забьют
0
0

Обратите внимание

Проход Арсенала. Коэффициент – 3.45 (Пари-Матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!