Атлетико – Атлетик. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1039
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч 24 тура Ла Лиги между мадридским Атлетико и Атлетиком из Бильбао.

Атлетико – Атлетик (18 февраля, 17:15)

Обе команды лишь в четверг сыграли свои матчи в Лиге Европы, вернувшись с удачных "морозных" выездов. Атлетик в Москве победил Спартак (3:1), а Атлетико в Копенгагене разгромил местную одноименную команду (4:1). Уверенные победы в Европе позволят обеим командам чуть спокойнее сыграть в напряженном графике ближайших недель, но сил на воскресный очный матч и у тех, и у других, вероятно, осталось не так много, как хотелось бы. Ведь составы, которыми обе команды отыграли в еврокубке, были близкими к оптимальным, да и длительные перелеты не могли не дать о себе знать.

У басков, помимо усталости, будут еще и конкретные кадровые потери: из-за дисквалификации игру в Мадриде пропустят основной нападающий Ариц Адурис и его коллега из центра поля Рауль Гарсия. Переоценить степень влияния обоих игроков на игру басков сложно – без них гостям будет очень сложно рассчитывать на успех в атаке.

Все прогнозы на чемпионат Испании

Впрочем, у Атлетико тоже есть некоторые трудности с кадрами: по-прежнему травмирован основной центрбек Стефан Савич, нет определенности по состоянию здоровья Диего Косты, пропустившего игру в Копенгагене из-за травмы. А тут еще и незаменимый страж ворот команды Симеоне – Ян Облак, приболел посреди недели. Хотя врачи и уверяют, что словенец должен быть в оптимальном состоянии к воскресенью, тренерский штаб держит в голове возможность выхода в воротах дублера Мойи.

Ориентировочные составы

Атлетико: Облак (Мойя) – Враслько, Годин, Эрнандес, Луис – Витоло, Сауль, Габи, Коке – Гризманн, Коста (Гамейро)

Атлетик: Кепа – Лекуэ, Нуньес, Мартинес, Саборит – Сан Хосе, Итурраспе – Де Маркос, Эчебаррия, Сусаета – Вильямс

Прогноз Betnews365

Похоже, 5-матчевая серия басков без побед в Ла Лиге продолжится после этого уикенда. Баскам будет сложно как набрать очки на поле Ванда Метрополитано, так и вообще забить в столице, учитывая вылет из-за дисциплинарных санкций сразу двоих лидеров основы.

Предположим, что подопечные Диего Симеоне выиграют в своем излюбленном стиле – до предела "засушив" игру, измотав соперника и забив в его ворота один-два мяча.

СТАВКИ МАТЧА
Примера. 24-й тур.
18.02.2018 17:15
Атлетико Мадрид
Атлетико Мадрид
Атлетик Бильбао
Атлетик Бильбао
Победа Атлетико с форой (-1)
0
0

Обратите внимание

Тотал матча меньше 2.5 мячей. Коэффициент – 1.65 (1xBet)


Хотите первыми узнавать главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!