Атлетико – Бетис: много голов в Мадриде ждать не стоит

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 887
0 голосов
Атлетико – Бетис: много голов в Мадриде ждать не стоит

Betnews365 представляет прогноз на матч восьмого тура испанской Ла Лиги между Атлетико и Бетисом.

Атлетико – Бетис

7 октября, 17:15, Мадрид, Ванда Метрополитано

У мадридской и севильской команды много общего перед отчетным матчем. И турнирная позиция с количеством набранных очков (соперники делят 4-5 места в Ла Лиге, имея по 12 очков в активе), и удачная еврокубковая неделя (Атлетико победил Брюгге в ЛЧ, а Бетис – сенсационный Дюделанж в ЛЕ), но главная общая черта этих двух команд – умение "засушить" игру в последние недели. Причем Бетис, судя по последним результатам, может дать фору своему столичному сопернику. Атлетико сыграл "на ноль" в 3-х из 4-х своих крайних матчей, а у Бетиса "сухих" поединков за последние пару месяцев еще больше – 7 из 8-ми. Потрясающая оборона!

К качеству игры защиты Бетиса нужно добавить еще и отсутствие кадровых проблем, тогда как у Атлетико они имеются. Сразу двое центральных защитников – Хосе Хименес и Стефан Савич, не смогут принять участие в воскресном матче, и это еще не все возможные потери, ведь хавбек Витоло до сих пор не залечил свою травму, а Диего Коста получил ушиб в поединке Лиги чемпионов. Известное дело, что на этом игроке болячки заживают, как на лучшем друге человека, но травма вкупе с низкой результативностью на старте сезона могут вынудить Диего Симеоне поставить с первых минут кого-то другого в пару нападения с Гризманном.

Ориентировочные составы

Атлетико: Облак – Хуанфран, Эрнандес, Годин, Филипе Луис – Сауль, Родри, Коке, Лемар – Гризманн, Коста (Калинич)

Бетис: Пау Лопес – Манди, Бартра, Сидней – Франсис, Ло Чельсо, Гуардадо, Фирпо – Каналес, Морон, Хоакин

В 6-ти из 7-ми последних матчей Атлетико в Ла Лиге был зафиксирован "низ" по забитым мячам. В 7-ми из последних 8-ми выездных матчах Бетиса в чемпионате был зафиксирован "тотал меньше". Бетис не пропустил в 6-ти из 8-ми последних матчей в Ла Лиге. Атлетико не пропустил в 8-ми из 10-ти последних встреч с Бетисом во всех турнирах.

Кажется, нас ждет то еще зрелище, правда?

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Испании. 8-й тур.
07.10.2018 17:15
Атлетико Мадрид
Атлетико Мадрид
Бетис
Бетис
Обе команды забьют - НЕТ
0
0

Обратите внимание

Тотал меньше 2.5. Коэффициент – 1.69 (1Xbet)