Атлетико – Бетис. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1108
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч 34 тура испанской Ла Лиги между Атлетико и Бетисом.

Атлетико – Бетис (22 апреля, 21:45)

После хлесткого поражения на поле Реала Сосьедад (0:3) в прошлом туре Атлетико уже окончательно смирился с тем, что чемпионом ему не стать и единственная цель, которую подопечные Симеоне могут преследовать в оставшихся турах Ла Лиги – это финиш выше Реала в турнирной таблице. Хотя все понимают, что сейчас главный фронт борьбы для Матрасников – это Лига Европы, первый полуфинал которой против лондонского Арсенала состоится уже в ближайший четверг на поле лондонцев.

В данном контексте визит Бетиса на Ванда Метрополитано – не лучшая новость для фанатов Атлетико, ведь севильцы приедут в столицу максимально мотивированными турнирно (борьба за финиш в Топ-5), не отягощенные дополнительными расходами сил и главное – с потрясающей победной серией за спиной. Бетис выиграл 6 кряду туров Ла Лиги, но что еще удивительнее – в пяти последних матчах вообще отказался пропускать в свои ворота!

Прогнозы на испанский футбол

Единственной серьезной неприятностью для гостей перед матчем в Мадриде станет дисквалификация лидера центра поля Хави Гарсии. А вот потеря из-за травмы основного вратаря Антонио Адана, как можно легко догадаться из последних результатов, катастрофой для андалусийцев не стала.

Состав Атлетико обязательно поддастся ротации перед матчем Лиги Европы, и не исключено, что Диего Симеоне даст передохнуть игрокам из каждой линии, включая вратаря Облака. А уж на кого точно не придется рассчитывать хозяевам поля, так это на флангового защитника Филипе Луиса, травмировавшегося несколькими неделями ранее и форварда Диего Косту, который вроде как и залечил свою последнюю травму, но, учитывая куда более ответственный матч посреди следующей недели, вряд ли одно из главных оружий в атаке команды Симеоне решится "расчехлить" в мало что решающей игре чемпионата.

Ориентировочные составы

Атлетико: Облак (Вернер) – Врсалько (Хуанфран), Годин, Савич, Эрнандес – Витоло, Сауль, Партей, Коке – Гризманн (Корреа), Гамейро (Торрес)

Бетис: Хименес – Манди, Бартра, Амат – Барраган, Гуардадо, Руис, Фирпо – Будебуз, Морон, Хоакин

Прогноз Betnews365

В матче лучшей обороны Ла Лиги вообще и лучшей обороны Ла Лиги последних двух месяцев ждать много голов не приходится, поэтому ставка на тотал меньше выглядит здесь логичным и объяснимым вариантом.

Что же касается вариантов ставки на исход поединка, то здесь мы бы все же отдали предпочтение Атлетико. Но так как команда Симеоне будет держать в голове четверговый матч против лондонских Канониров и может удивить составом, то предположим, что разница в счете в пользу мадридцев будет минимальной, и есть смысл в комбинированной ставке на "П1 с разницей в 1 мяч или ничью", чтобы подстраховаться еще и не случай потери очков Атлетико.

СТАВКИ МАТЧА
Примера. 34-й тур.
22.04.2018 21:45
Атлетико Мадрид
Атлетико Мадрид
Бетис
Бетис
Тотал меньше 2.5 голов
0
0

Обратите внимание

Победа Атлетико в один мяч или ничья. Коэффициент – 1.84 (Фан-Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!