Атлетико – Брюгге: гостям не пробить мадридский "бетон"

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 984
0 голосов
Атлетико – Брюгге: гостям не пробить мадридский "бетон"

Betnews365 представляет прогноз на матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов между Атлетико и Брюгге.

Атлетико – Брюгге

3 октября, 22:00, Мадрид, Ванда Метрополитано

Не в лучшее время бельгийскому чемпиону выпало сыграть против Атлетико. Если в начале сезона команда Симеоне еще не вошла в ритм и немного подзабыла фирменную игру от "бетонной" обороны, то в последние недели у рохобланкос с защитными построениями и их эффективностью все в полном порядке. Три кряду матча сыграны "на ноль", причем в соперниках по этим поединкам были не только скромные Уэска и Хетафе, но и звездные соседи из Реала, с которыми Атлетико расписал "сухую" мировую.

Брюгге стабильностью похвастаться может лишь в матчах чемпионата, где команда Ивана Леко идет практически без потерь (всего 1 ничья при 8-ми победах в 9-ти турах), а вот в других турнирах с результатами не все здорово. И если поражение от дортмундской Боруссии (0:1) на старте группового раунда ЛЧ еще можно списать на класс соперника, то вылет из национального кубка от скромного клуба Дейнзе (0:2) – это что-то за гранью здравого смысла. Пусть Брюгге и играл в том поединке далеко не основным составом.

К слову, поберег Леко нескольких своих лидеров и перед поединком в Мадриде – в последнем туре чемпионата Бельгии не играла примерно треть стартового состава Брюгге во главе с опытным бомбардиром Йелле Фоссеном. Симеоне беречь силы лидеров в матче с Реалом себе позволить не смог, но хорошая новость для болельщиков Атлетико в том, что в новом сезоне у рохобланкос довольно приличная скамейка запасных, и на соперника уровня Брюгге ближайшего резерва мадридцев должно хватить с головой.

Ориентировочные составы

Атлетико: Облак – Хуанфран (Ариас), Хименес, Годин, Эрнандес – Корреа, Родри, Сауль, Коке – Гризманн, Коста (Калинич)

Брюгге: Летица – Пулен, Денсвил, Митрович – Влетинк, Ванакен, Формер, Ритц, Данджума – Фоссен, Уэсли

Брюгге – атакующая команда, но прыти бельгийского чемпиона хватает лишь на себе подобных и команды классом ниже (да и то, как мы уже знаем, не всегда). При всем уважении к подопечным Леко, Атлетико – это команда из другой лиги, и серьезных проблем с укрощением активных, но часто достаточно прямолинейных игроков Брюгге у набравшей прекрасную форму защиты рохобланкос возникнуть не должно. А уж Гризманн и его партнеры по атаке мадридцев свое дело знают – Атлетико победит "сухо" и комфортно.

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов. 2-й тур.
03.10.2018 22:00
Атлетико Мадрид
Атлетико Мадрид
Брюгге
Брюгге
Брюгге не забьет
0
0

Обратите внимание

Победа Атлетико с форой (-1.5). Коэффициент – 1.89 (1Xbet)