Атлетико – Эйбар. Забьет ли Фернандо Торрес на прощание?

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1214
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч заключительного 38 тура испанской Ла Лиги между Атлетико и Эйбаром.

Атлетико – Эйбар (20 мая, 19:30)

Матрасники выйдут на последний матч сезона в статусе победителя Лиги Европы и без каких-либо турнирных целей. А вот у их соперников из Эйбара есть одно скромное желание – не проиграть и остаться в Топ-10 чемпионата. Конечно, достичь этой цели гости могут и в случае поражения, "чужими руками", однако лучше вообще не предоставлять возможности конкурентам обойти себя на заключительном вираже и не проиграть в Мадриде, что, ко всему прочему, еще и просто почетно.

Обе команды вполне могут удивить составами, хотя в одном мы точно можем не сомневаться – с первых минут в составе Атлетико выйдет нападающий Фернандо Торрес, которого будут провожать всем стадионом, игрок проведет свой последний поединок за Матрасников.

В остальном же Диего Симеоне волен выпустить кого угодно из своего состава – все игроки доступны для его выбора. Чего не скажешь о тренера Эйбара. Четверо игроков этой команды – Фран Рико, Серхи Энрич, Педро Леон и Папе Диоп, точно не сыграют в воскресенье из-за травм.

Ориентировочные составы

Атлетико: Облак – Хуанфран, Годин, Савич, Филипе Луис – Витоло, Партей, Сауль, Коке – Гризманн, Торрес

Эйбар: Дмитрович – Пенья, Ломбан, Арбилья, Анхель – Эскаланте, Дани Гарсия – Орельяна, Хордан, Инуи – Кике Гарсия

Прогноз

Букмекеры по-прежнему считают Атлетико непробивной стеной, предлагая весьма солидный коэффициент на то, что сопернику мадридцев удастся поразить ворота Матрасников, и мы советуем воспользоваться этой щедростью, с учетом того, что хозяева Ванда Метрополитано могут сыграть в воскресенье "на расслабоне" после достижения главной цели на финише – победы в ЛЕ.

Отдельно советуем присмотреться к коэффициентам на голевые успехи Фернандо Торреса. Испанец в последнее время забивает по праздникам, но ведь в воскресенье будет именно такой день – грустный прощальный праздник нападающего. Так почему бы ему не забить? А может вообще на дубль замахнуться?

СТАВКИ МАТЧА
Примера. 38-й тур.
20.05.2018 19:30
Атлетико Мадрид
Атлетико Мадрид
Эйбар
Эйбар
Эйбар больше 0.5 мячей
0
0

Обратите внимание

Фернандо Торрес больше 0.5 мячей. Коэффициент – 2.10 (Фан-Спорт)

Фернандо Торрес больше 1.5 мячей. Коэффициент – 6.00 (Фан-Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!