Атлетико – Леганес. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1033
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч 26 тура испанской Ла Лиги между мадридским Атлетико и Леганесом.

Атлетико – Леганес (28 февраля, 22:30)

Матч двух команд в совершенно разных кондициях ждет нас в среду на Ванда Метрополитано. С одной стороны хозяева из Атлетико, которые выиграли в 7-ми последних поединках во всех турнирах, и с другой – гости из Леганеса, которым не удается победить во все тех же 7-ми матчах. И выезд в столицу тоже не обещает команде Асьера Гаритано ничего хорошего, особенно, если учесть тот факт, что Матрасники в последнее время стали не только удачно обороняться, но и не прочь порезвиться в атаке. Что мы имели возможность понаблюдать в последнем туре Ла Лиги, когда команда Симеоне неожиданно легко отгрузила Севилье на ее же поле 5 мячей (5:2). В тот время как Леганес долго мучился с одним из айтсайдеров Лас-Пальмасом, да так и не сумел одолеть в родных стенах скромную команду с островов.

Ситуацию для Леганеса в Мадриде усугубляют еще и кадровые потери. По-прежнему вне игры из-за травмы вингер Александер Шимановски, из-за дисквалификации матч с Атлетико пропустят сразу двое игроков – защитник Димитриос Сиовас и хавбек Рубен Перес. Также под вопросом участие в матче защитника Дарко Брашанаца и форварда Клаудио Бовю.

Все прогнозы на чемпионат Испании

У Атлетико нет новых кадровых проблем, если не учитывать неожиданный отъезд в Китай дублеров Гайтана и Феррейры-Карраско. Но учитывая то, что в нынешних реалиях в основе Матрасников даже Витоло места не находится, вряд ли потерю этой парочки можно назвать болезненным ударом. А вот повреждения Стефана Савича и Лукаса Эрнандеса все еще ограничивают выбор Диего Симеоне в защите, и против Леганеса эта пара оборонцев, похоже, снова не поможет Атлетико в плане подстраховки тылов.

Ориентировочные составы

Атлетико: Облак – Врсалько, Годин, Хименес, Филипе Луис – Корреа, Суаль, Габи, Коке – Гризманн, Коста

Леганес: Куэльяр – Сальдуа, Бустинса, Мантовани, Рико – Габриэль, Гумбау, Эрасо – Эль Жар, Герреро, Амрабат

Прогноз Betnews365

Атлетико в потрясающей форме, и нынешний Леганес никак не подходит на роль соперника, которому под силу остановить победоносную поступь Матрасников. У очередного соперника команда Симеоне вновь может выиграть уверенно и, возможно, даже крупно, учитывая то, какую форму набрали форварды мадридцев Гризманн и Коста. Ну, а за оборону Атлетико и вовсе переживать не приходится. Она может дать слабину, лишь после того, как атака сделает свое дело, как было в Севилье.

СТАВКИ МАТЧА
Примера. 26-й тур.
28.02.2018 22:30
Атлетико Мадрид
Атлетико Мадрид
Леганес
Леганес
Победа Атлетико с форой (-1.5)
0
0

Обратите внимание

Индивидуальный тотал Атлетико больше 2 голов. Коэффициент – 1.97 (1xBet)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!