Атлетико Минейро - Шапекоэнсе: хозяевам пора забивать

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1159
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Бразилии между Атлетико Минейро и Шапекоэнсе.

Атлетико Минейро - Шапекоэнсе

2 июня, 22:00

В этом сезоне мы уже успешно разгадали тенденции Атлетико Минейро и сейчас попробуем укрепить свой успех.

Исходя из чистой математики последних домашних матчей Минейро, делать выбор, какой сделаем мы, выглядит нелогично. Посудите сами - Атлетико в трех последних домашних матчах забил только 2 мяча. А мы собираемся предложить вам вариант с 2-ми мячами, но за один поединок!

Но тут необходимо отойти от математики и сделать скидку на то, с кем играли Петушки эти матчи. Соперниками Минейро были Фламенго (вторая команда чемпионата), Крузейро (отставание от второго места - 1 балл) и Коринтианс - традиционно очень сложный соперник для Атлетико.

Так вот, эти два мяча принесли Минейро две победы и 6 очков. Команда сыграла очень собранно и сконцентрировано. А против более слабых соперников Атлетико играет в открытый и результативный футбол. И всем соперника-аутсайдерам или середнякам Минейро забивали 2 и более голов (Витория, Атлетико Паранаенсе).

У Шапекоэнсе на выезде - огромные проблемы. 11 пропущенных мячей в 4-х матчах, полное бессилие против организованных и более мастеровитых оппонентов. Вот за это мы и ухватимся.

Ключевые факторы для нашего прогноза

- Шапекоэнсе в 4-х матчах этого сезона на выезде в 3-х пропускал более 2-х мячей;

- Атлетико Минейро регулярно забивает дома, часто более 1 мяча;

- В этом сезоне Минейро показывает более сбалансированный футбол и регулярно забивает по 2 мяча в ворота более слабых команд;

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Бразилии, 9-й тур.
02.06.2018 22:00
Атлетико Минейро
Атлетико Минейро
Шапекоэнсе
Шапекоэнсе
Индивидуальный тотал Атлетико Минейро больше 1,5
0
0