Атлетико – Райо Вальекано: у гостей нет шансов

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 895
0 голосов
Атлетико – Райо Вальекано: у гостей нет шансов
атлетико райо вальекано прогноз испания

Betnews365 представляет прогноз на матч второго тура испанской Ла Лиги между Атлетико и Райо Вальекано.

Атлетико – Райо Вальекано

25 августа, 21:15, Мадрид, Ванда Метрополитано

Команда Диего Симеоне не лучшим образом начала чемпионат, упустив победу в первом туре. Впрочем, есть на это и уважительная причина – играли Матрасники на поле Валенсии (1:1), где конкуренты мадридцев в борьбе за чемпионство также имеют высокие шансы недосчитаться очков.

Чего точно не отменяет сила соперника по стартовому туру, так это острой необходимости в победе в туре втором. И соперник для этого у Атлетико самый что ни на есть подходящий: новичок сезона, играющий в довольно авантюрный футбол, что вылилось в разгромное поражение от Севильи в первом матче после возвращения в Ла Лигу (1:4).

Для рохобланкос подобное сочетание качеств оппонента – как вода для рыбы. К тому же, в состав Атлетико возвращается отбывший свою дисквалификацию Люка Эрнандес, что добавит вариантов фланговой игре команды, которая немного прихрамывала на Месталье. Есть, конечно, и плохие новости для Симеоне – из-за травмы на два месяца выбыл хавбек Витоло, но на этой позиции у Атлети достаточно качественных кадров, поэтому потерю испанца пережить будет не сложно.

Ориентировочные составы

Атлетико: Облак – Хуанфран, Савич, Годин, Эрнандес – Корреа, Коке, Сауль, Лемар – Гризманн, Коста

Райо Вальекано: Альберто Гарсия – Тито, Амат, Ба, Дорадо, Морено – Какута, Медран, Посо, Эмбарба – Трехо

Наставник Райо Мичел собирается сыграть на Ванда Метрополитано в три центральных защитника, но вряд ли это спасет гостей от поражения. Слишком уж велика разница в классе и опыте у игроков двух команд.

"Железобетонной" в этом противостоянии кажется ставка на то, что гости, прижатые к собственным воротам, не смогут отличиться ни разу, но и коэффициент на это дело не слишком велик – всего 1.51. Поэтому предлагаем плясать от результативности хозяев. Возможно, в матчах с топ-соперниками Атлетико и будет играть на излюбленные 1:0/2:0, но с Райо, да еще и перед родными трибунами, у Гризманна и компании вряд ли возникнет желание забить гол и спрятать голову в песок.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Испании. 2-й тур.
25.08.2018 21:15
Атлетико Мадрид
Атлетико Мадрид
Райо Вальекано
Райо Вальекано
Инд. тотал Атлетико больше 2.5
0
0

Обратите внимание

Победа Атлетико с форой (-2). Коэффициент – 1.90 (1Xbet)