Атлетико – Жирона. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 971
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч 20 тура испанской Ла Лиги между Атлетико и Жироной.

Атлетико – Жирона (20 января, 17:15)

Проваленная концовка кубкового матча против Севильи (1:2) заставляет Диего Симеоне на выходных думать не только о своем сопернике в чемпионате, но и об ответном матче турнира, в котором Матрасникам светит, пожалуй, единственный реальный трофей в текущем сезоне. Правда, Жирона – не самый подходящий оппонент для того, чтобы экономить на нем силы, и встреча с Лас-Пальмасом (6:0) в прошлом туре подтвердила то, о чем многие и так догадывались раньше – если дать каталонцам шанс в атаке, они им обязательно воспользуются сполна.

А Атлетико, как бы дико это не звучало, такой шанс может дать. Ведь из предматчевых факторов, говорящих не в пользу мадридцев, как минимум два намекают на шансы для соперника – это разница во времени на подготовку к матчу (Жирона не играла посреди недели) и потеря Матрасниками лидера обороны Диего Година, который пропустит тур из-за дисквалификации. И это на фоне пустого лазарета гостей и куда более приподнятого настроения после феерии, устроенной в минувшие выходные.

Ориентировочные составы

Атлетико: Облак – Врсалько, Хименес, Савич, Филипе Луис – Кореа, Сауль, Габи, Коке – Гризманн, Диего Коста

Жирона: Боно – Эспиноса, Рамальо, Хуанпе – Адай Бенитес, Понс, Гранель, Мохика – Порту, Стуани, Борха Гарсия

Прогноз Betnews365

Учитывая отсутствие Година, Симеоне должен осознавать тот факт, что его защита прилично ослаблена и, вероятно, есть все предпосылки сделать бОльшую ставку именно на атаку своей команды, куда после "отсидки" вновь вернулся на матч чемпионата Диего Коста. Такое предположение позволяет нам поверить в редкий "тотал больше" в матче Атлетико, тем более что свою лепту в это событие может внести и Жирона, которая забивает в каждом из своих последних 11-ти матчей в сезоне. Так что гол гостей можно считать вариантом для дополнительной ставки.

СТАВКИ МАТЧА
Примера. 20-й тур
20.01.2018 17:15
Атлетико Мадрид
Атлетико Мадрид
Жирона
Жирона
Тотал больше 2.5 мячей
0
0

Обратите внимание

Жирона забьет. Коэффициент – 2.08 (1xBet)