Аугсбург - Айнтрахт Ф. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1058
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Германии между Аугсбургом и Айнтрахтом.

Аугсбург - Айнтрахт Ф, 4 февраля, 16:30

В прошлом туре Аугсбург спас ничью в матче с Кельном, который приходит в себя после провальной первой части сезона. Пропустив в первом тайме, баварцы отыгрались во втором и на том разошлись - 1:1.

После зимнего перерыва Аугсбург набрал четыре очка, выиграв в домашней встрече с Гамбургом (1:0) еще 13 января. Дальше было поражение от менхенгладбахской Боруссии 0:2 и уже упомянутая ничья с Кельном.

Айнтрахт, в отличии от соперника, в прошлом туре совлабал с атакой Боруссии М и обыграл дома со счетом 2:0. Этот успех позволил франкфуртцам подняться на 6-е место в таблице.

Поднятие Айнтрахта к числу лидеров Бундеслиги стало возможным благодаря хорошей серии матчей, которая началась еще в прошлом году - 5 матчей без поражений (3 победы и 2 ничьи). Не забываем, что Айнтрахт также является второй лучшей командой по выездным матчам (21 очко из 33 они добыли вне дома).

Все прогнозы на немецкий футбол

Перед этой встречей Аугсбург сталкивается с существенными кадровыми проблемами. В домашней встрече баварцам не поможет лучший бомбардир Альфред Финнбогасон, забивший 11 голов. Также пропустят встречу хавбек Рами Хедира, защитник Джеффри Гоувелеув. Под вопросом еще один бек - Даниэль Опар. Все они являются важными игроками команды.

Айнтрахт тоже подходит ко встрече с потерями, но они не так значительны, как у хозяев. Не сыграет защитник Дэви Абрахам и форвард Анте Ребич (4 гола в 17 матчах).

Безусловно, успехи Айнтрахта в выездных матчах должны рано или поздно прерваться. И было бы вполне закономерно, если бы Аугсбург обыграл соперников в этом матче, поскольку команды фактически равные по силе. Но наличие травмированных и дисквалифицированных игроков снижает шансы баварцев на успех. И поставим на продолжение выездных успехов Айнтрахта.

СТАВКИ МАТЧА
Бундеслига. 21-й тур.
04.02.2018 16:30
Аугсбург
Аугсбург
Айнтрахт Ф
Айнтрахт Ф
Айнтрахт Фора 0
0
0