Боруссии придется много забивать в матче с Аугсбургом: прогноз за 1 марта

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1320
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч 24-го тура немецкой Бундеслиги между Аугсбургом и дортмундской Боруссией.

Аугсбург – Боруссия

1 марта, 21:30, Аугсбург, WWK Arena

Боруссия прервала серию из 5-ти кряду матчей без побед, обыграв в непростом поединке леверкузенский Байер (3:2) на прошлой неделе, и теперь болельщики команды ждут от Шмелей новую – теперь уже победную серию, которая позволит накатить на финиш сезона по-чемпионски. Ближайший соперник дортмундцев вполне вписывается в эти ожидания – Аугсбург потерпел три кряду поражения в чемпионате, находится очень близко к зоне вылета, но главное – команда Мануэля Баума страдает от травм, и перед встречей с Боруссией кадровая ситуация далека от идеальной.

Точно не сыграют в пятницу защитники Аугсбурга Хаувелеу и Фрамбергер, вратарь Люфе и нападающий Шибер – все они травмированы. Из-за дисквалификации поединок пропустит еще один защитник Оксфорд, но главные проблемы будут ждать Аугсбург в случае, если до матча не успеют восстановиться хавбек Хан и нападающий Финнбогасон – лучший бомбардир команды в сезоне.

На этом фоне проблемы Боруссии кажутся сущими пустяками – не сыграет лишь вингер Пулишич, который и без того потерял место в основе команды, также под вопросом участие в поединке защитник Пищека, получившего повреждение.

Ориентировочные составы

Аугсбург: Кобель – Шмид, Хедира, Дансо, Стафилидис – Моравек, Байер – Чи, Грегоритч, Хан (Макс) – Финнбогасон (Кордова)

Боруссия: Бюрки – Хакими, Аканджи, Загаду, Диалло – Витсель, Дилэйни – Санчо, Ройс, Геррейро – Гетце (Алькасер)

Прогноз на матч Аугсбург - Боруссия Дортмунд

Проблемы соперника с составом, а также не самая лучшая форма «здоровых игроков» позволяют предположить, что Боруссия сможет справиться с этим оппонентом и отстоять свое лидерство в таблице Бундеслиги после отчетного тура. Впрочем, нельзя не обратить внимания на то, как результативно играет Аугсбург в чемпионате в домашних матчах этого сезона. Лишь в одном из 11-ти поединков на домашнем стадионе команда не смогла отличиться забитым мячом, и думается, что Боруссии, с ее не самой надежной в последние недели обороне, вряд ли удастся оставить свои ворота в неприкосновенности в пятницу. И для победы гостям придется вновь забить больше, чем соперник.

СТАВКИ МАТЧА
Бундеслига. 24-й тур.
01.03.2019 21:30
Аугсбург
Аугсбург
Боруссия Дортмунд
Боруссия Дортмунд
Победа Боруссии
0
0

Обратите внимание

Победа Боруссии + обе забьют. Коэффициент – 2.84 (1Xbet)