Аугсбург - Боруссия Д. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1119
0 голосов
Аугсбург - Боруссия Д. Прогноз Betnews365

Betnews365 представляет прогноз на матч бундеслиги между Аусгбургом и дортмундской Боруссией.

Betnews365 представляет прогноз на матч бундеслиги между Аусгбургом и дортмундской Боруссией.

Дортмундцы едут в Баварию после вполне провального поединка с Реалом (1:3) в Лиге чемпионов, в котором они мало что противопоставили атакующей мощи соперника, особенно в защите. Безусловно, в матче с менее сильным и классным Аугсбургом команда Петера Боса захочет забыть поражение от испанского гранда продолжением успешного шествия по календарю Бундеслиги.

Но сделать это будет Боруссии очень непросто. Аугсбург крепко начал текущий сезон, еще ни разу не проиграв дома (2 победы, 1 ничья). Конечно, с грандами вроде Баварии или дортмундской Боруссии они еще в своих стенах не играли (а других грандов, по большому счету, и нет), но тот же Лейпциг, играющий в ЛЧ, был бит 1:0. При всем этом Аугсбург демонстрирует надежную игру в обороне, пропустив за 6 матчей лишь 4 мяча.

Тем не менее, как уже говорилось, Аугсбург играл по сезону либо с кризисными коллективами вроде Кельна, либо с примерно равными себе командами. Слабо верится, что им удастся удержать ворота на замке от мощной атаки Боруссии, желающей отыграться на сопернике после фиаско с Реалом. А вот забить в ответ хотя бы разок Шмелям у себя дома им вполне по силам.

Аугсбург - Боруссия Д (30 сентября, 16:30)

Основной прогноз

Обе команды забьют. Коэффициент 1.76 (Пари Матч)