Аугсбург – Ганновер: хозяева воспользуются слабостью соперника

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 776
0 голосов
Аугсбург – Ганновер: хозяева воспользуются слабостью соперника
Аугсбург – Ганновер прогноз на матч бундеслиги 16.03.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч 26-го тура Бундеслиги между Аугсбургом и Ганновером.

Аугсбург – Ганновер прогноз, 16 марта, 16:30

Хозяева этого противостояния существенно поправили свои турнирные дела в двух последних турах, добыв четыре очка в противостояниях с дортмундской Боруссией (победа 2:1) и Лейпцигом (ничья 0:0). Теперь Аугсбург отделяют от зоны прямого вылета целых 8 очков.

Хотя расслабляться рано, ведь до 16-го места, которое заставит сразиться за право сыграть в следующем сезоне в Бундеслиге с представителем низшего дивизиона, всего три балла, и эта дистанция может легко быть съедена конкурентом всего за один тур.

Матч против Ганновера, который как раз таки находится на предпоследнем, напрямую вылетающем месте – отличный повод для Аугсбурга, чтобы сделать свои турнирные позиции еще крепче. Оппонент проиграл в 4-х последних матчах чемпионата, причем продемонстрировал в этих поединках просто чудеса провальной игры в обороне, пропуская минимум по 3 мяча, а в сумме – 14!

Неудачи Ганновера можно объяснить не только тренерскими недоработками и слабостью состава, но и проблемами с кадрами. Вот и перед выездом в Аугсбург 96-е недосчитаются почти десятка игроков, среди которых есть немало важных – Фюлкруг, Остшолек, Вуд. А свежими неприятностями для команды могут стать повреждения сразу двух опорников команды – Уолеса и Швеглера. Если оба они пропустят субботний матч, тренеру Ганновера можно заранее выбрасывать белый флаг. Впрочем, клубные медики пока излучают оптимизм в вопросе здоровья пары хавбеков.

Говоря о кадровом кризисе гостей, не стоит забывать и о проблемах хозяев поля. Дисквалифицирован центральный защитник Оксфорд, травмирована группа игроков во главе с вратарем Люте и защитником Стафилидисом. Но самое главное – нет уверенности в возвращении в основу главного бомбардира команды Альфреда Финнбогасона. Если исландец пропустит очередной матч, его команда сильно недополучит мощи в атаке.

Ориентировочные составы

Аугсбург: Кобель – Шмид, Дансо, Хедира, Макс – Байер, Ку – Хан, Грегоритч, Джи – Кордова (Финнабогасон)

Ганновер: Эссер – Зорг, Антон, Виммер, Альборнос – Швеглер, Уолес – Майна, Бакалорж, Харагути – Жонаташ (Мюллер)

Аугсбург – Ганновер прогноз

Когда в гости к команде, только что набравшей 4 очка в поединках с лидером Бундеслиги и представителем первой четверки, приезжает соперник, проигравший в 7-ми из 8-ми последних матчей чемпионата, а в 6-ти из них пропустивший минимум трижды, поневоле рука тянется поставить на хозяев.

К тому же, Ганновер хронически разучился играть на чужих стадионах – уже 24 матча подряд в Бундеслиге 96-е не могут победить на выезде.

СТАВКИ МАТЧА
Бундеслига, 26-й тур.
16.03.2019 16:30
Аугсбург
Аугсбург
Ганновер
Ганновер
Победа Аугсбурга
0
0

Обратите внимание

Индивидуальный тотал Аугсбурга больше 2 - 2,10 (1xbet)