Аугсбург – Хоффенхайм: у хозяев не хватит сил на сопротивление

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1207
0 голосов
Аугсбург – Хоффенхайм: у хозяев не хватит сил на сопротивление
Аугсбург – Хоффенхайм прогноз на матч бундеслиги 07.04.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч 28-го тура Бундеслиги между Аугсбургом и Хоффенхаймом.

Аугсбург – Хоффенхайм прогноз, 7 апреля, 16:30

Аугсбург пережил не лучшую неделю в сезоне. Сперва команда Мануэля Баума неожиданно легко проиграла одному из главных аутсайдеров чемпионата Нюрнбергу (0:3), а затем очень обидно уступила в четвертьфинале Кубка Германии Лейпцигу, пропустив решающий гол уже на 121-й минуте матча.

У Хоффенхайма в плане результатов дела обстоят намного лучше – уверенная победа над Байером в минувшие выходные вернула подопечных Юлиана Нагельсманна в борьбу за еврокубки, и в оставшихся семи матчах чемпионата команда постарается завершить эту борьбу в свою пользу. Тем более что календарь вполне благоволит.

Кадровая ситуация у Хоффенхайма также наладилась. Вернулись после травм и дисквалификаций Крамарич, Шульц, Салаи и Биттенкурт, а в лазарете остаются лишь Жоэлинтон и Гайгер. А вот Аугсбургу в воскресном матче придется обойтись, как минимум, без двух важных игроков – защитника Джонатана Шмида и опорника Рани Хедиры. Также в статусе «под вопросом» два корейских легионера команды – Джа Чхоль Ку и Дон Вон Чи.

Ориентировочные составы

Аугсбург: Кобель – Тайгль, Гоувелеев, Дансо, Макс – Ку (Моравек), Байер – Хан, Грегоритч, Чи (Рихтер) – Финнбогасон

Хоффенхайм: Бауманн – Бичакчич, Фогт, Хюбнер – Кадержабек, Демирбай, Гриллитч, Амири, Шульц – Крамарич, Бельфодил

Аугсбург – Хоффенхайм прогноз

Футболисты Аугсбурга вряд ли успели восстановиться после кубковой неудачи, причем речь как о физическом состоянии команды, так и о моральном.

У Хоффенхайма нет подобных проблем, команда сосредоточена на удачном финише сезона и достойном прощании со своим молодым тренером, покидающим пост летом, а потому отдаст все силы для победы на поле соперника, уступающего в физической готовности.

Соответственно, есть смысл сыграть на победу фаворита, который находится в более предпочтительном состоянии.

СТАВКИ МАТЧА
Бундеслига, 28-й тур.
07.04.2019 16:30
Аугсбург
Аугсбург
Хоффенхайм
Хоффенхайм
Победа Хоффенхайма
0
0