Аугсбург - Штутгарт. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1166
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Германии между Аугсбургом и Штутгартом.

Аугсбург - Штутгарт, 18 февраля, 16:30

В прошлом туре Аугсбург проиграл Лейпцигу на выезде со счетом 0:2. В целом же Аугсбург добыл две победы в пяти играх в этом году, что позволяем им держаться на приличном расстоянии от зоны вылета и даже думать о зоне еврокубков.

Штутгарт в прошлом туре стал еще одной командой, одолевшей нестабильную и кризисную Боруссию из Менхенгладбаха. Минимальная и сухая победа со счетом 1:0, хотя забить полосатым гостям могли и больше. Всего же в этом году у Швабов две победы, как и соперников. Однако их позиция в борьбе за сохранение места в лиге не так хороша, как у Аугсбурга.

В первом круге команды голов не забивали. Но с тех пор прошел достаточно существенный отрезок, а в Штутгарте успели сменить тренера. Та победа над Боруссией стала первой для Коркута во главе Швабов.

Все прогнозы на немецкий футбол

Аугсбург последние пару игр обходится без двух важных игроков - защитника Джеффри Гоувелеува и форварда Альфреда Финнбогасона, забившего 11 голов. Кроме того до конца сезона исключен из команды фланговый бек Даниэль Опаре, который вел переговоры о трансфере в Шальке, не поставив в известность Аугсбург.

В Штутгарте таких проблем с составом нет. Основная их проблема перед этой игрой - это отсутствие побед на выезде в этом сезоне. В 11 гостевых встречах Швабы набрали лишь два очка.

Штутгарт вряд ли изменит себе и постарается сыграть от обороны, действуя на контратаках. Но это вряд ли сыграет решающую роль, ведь Аугсбург не из тех команд, которые очень любят играть первым номером. В любом случае гости попробуют усложнить жизнь сопернику в атаке, который и так без лучшего бомбардира.

Мы же поставим на то, что Штутгарт не проиграет. Аугсбург показал способность сыграть хорошо без важных исполнителей, но в какой-то момент спустя их отсутствие все же даст о себе знать. Ну и учитываем опять отсутствие побед у Штутгарта на выезде. Опять ждем набранных очков.

СТАВКИ МАТЧА
Бундеслига. 23-й тур.
18.02.2018 16:30
Аугсбург
Аугсбург
Штутгарт
Штутгарт
Штутгарт не проиграет
0
0

Обратите внимание

Фора 0 Штутгарт. Коэффициент 2.75 (Пари-Матч)


Хотите первыми узнавать главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!