Австрия - Северная Ирландия: у гостей с острова нет шансов

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1028
0 голосов
Австрия - Северная Ирландия: у гостей с острова нет шансов

Betnews365 представляет прогноз на матч третьего тура Лиги наций между сборными Австрии и Северной Ирландии.

Австрия – Северная Ирландия

12 октября, 21:45

Австрия и Северная Ирландия начали турнир в Лиге Наций с того, что обе проиграли Боснии и Герцеговине и теперь  отстают сразу на шесть очков от Эдина Джеко и компании. Догнать в такой ситуации боснийцев – сложная задача, но тот кто выиграет в этой игре может по крайней мере попробовать это сделать и у Австрии откровенно больше шансов на успех, так как ей во втором круге играть с боснийцами дома.

Сборная Австрии – крепкая европейская команда, у которой есть свои звезды – в первую очередь Марко Арнаутович и Давид Алаба, а также – Драгович, Виммер, Забитцер, Бургшталлер. По своему возрасту все лидеры австрийской сборной как раз находятся на пике возможностей, потому им не очень хочется пропускать грядущий чемпионат Европы  и за дополнительный шанс попасть туда через Лигу Наций Австрия еще поборется.

Северная Ирландия столкнулась с необходимостью проводить смену поколений и пока что не может вернуться на тот уровень игры и результатов, который позволил ей сыграть в плей-офф предыдущего Евро. В команде Майкла О`Нила много возрастных игроков и он до сих пор вызывает 38-летнего Аарона Хьюза, так как замены ветеранам просто нет. Проблема О`Нила в том, что сейчас практически не играет в Саутгемптоне Стивен Дэвис, в Уотфорде – Крейг Кэткарт, а Гарет Маколи вообще долгое время находился в поисках клуба и только недавно присоединился к Рейнджерс, где уже играет Кайл Лафферти . Зато появился молодой вратарь – Пикок-Фаррелл из Лидса, которому доверяет Марсело Бьелса.

Кажется, у Австрии не должно возникнуть проблем дома с такой Северной Ирландией и можно ставить не только на победу команды Франко Фоды, но и на индивидуальный тотал больше 1,5 гола хозяев или минусовую фору их же.

СТАВКИ МАТЧА
Лига наций. 3-й тур.
12.10.2018 21:45
Австрия
Австрия
Северная Ирландия
Северная Ирландия
Индивидуальный тотал Австрии больше 1.5 гола
0
0

Обратите внимание

Австрия с форой (-1). Коэффициент – 1.98 (Пари-матч)