Аякс - ПСВ. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1117
0 голосов
Аякс - ПСВ. Прогноз Betnews365
Аякс - ПСВ. Прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 15-го тура чемпионата Нидерландов между Аяксом и ПСВ.

Аякс - ПСВ

10 декабря, 17:45, Йохан Кройф Арена, ТВ-трансляция - Спорт 1

Центральный матч тура и один из ключевых поединков сезона. Аякс и ПСВ вечные претенденты на самые высокие места и это знают все.

В последнем матче Аякс упустил три очка в выездной игре с Твенте. Дважды ведя в счете (сначала 2:0, а затем 3:2) столичный гранд не смог удержать лидерство и все завершилось ничьей. При этом Твенте, имея лишь 36% владения за матч нанес 19 ударов по воротам, 10 из которых пришлись в створ.

ПСВ продолжил свой забег минимальной победой над Спартой дома, со счетом 1:0. Это была уже десятая кряду победа команды Филиппа Коку, которая всерьез надумала вернуть себе чемпионство.

Все прогнозы авторов Betnews365 на воскресенье

Аякс, несмотря на высокую позицию и последние результаты, команда довольно неряшливая в защите. Малое количество голов, которое они пропускают, становится, прежде всего, следствием тотального владения мячом, ну и общего слабого уровня команд в чемпионате.

По хорошему, для ПСВ сейчас самая удобная возможность, оборвать победную серию. Выездной матч, сильный соперник. Так часто и случается. Но мы не будем рисковать ставкой на исход.

В этой игре стоит ожидать тотального доминирования во владении мячом Аякса и игры вторым номером от ПСВ. При этом, эта самая игра, как показал матч с Твенте, не мешает соперникам Аякса нанести приличное количество ударов в створ. ПСВ никак не слабее Твенте, а потому побеспокоить Андре Онану способен изрядно.

Аякс - ПСВ. Прогноз

Удары в створ ПСВ больше 4.5. Коэффициент 1.76 (Пари Матч)

Обратите внимание

ПСВ забьет 1 или 2 гола. Коэффициент 1.64 (Пари Матч)