АЗ - Фейенорд: результативный футбол в центральном матче

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1009
0 голосов
АЗ - Фейенорд: результативный футбол в центральном матче

Betnews365 представляет прогноз на матч пятого тура чемпионата Нидерландов между АЗ и Фейенордом.

АЗ - Фейенорд

16 сентября, 13:15

Сразу нужно отметить, что обе команды избавили себя от груза Лиги Европы еще в августе, а потому никаких скидок на еврокубки среди недели у них быть не может.

АЗ набрал за первые четыре матча 7 очков, выиграв два матча, сыграв вничью и проиграв. Вдобавок к этому команда пропускала только на выезде, а в обеих встречах дома сыграла на ноль.

Фейенорд после поражения на старте чемпионата от Де Графсхапа собрался с мыслями и добыл три результативных победы с общим счетом 12-5. Феерическими вышли матчи против Херенвена (5:3) и Бреды (4:2).

Выделить фаворита в этой паре довольно тяжело, поскольку команды на данном этапе приблизительно равны. И у тех, и у других хорошие игроки атаки. Пусть обе могут отыграть хорошо в защите (а Фейенорд, скорее всего, вовсе будет играть от соперника), но в этом случае надо брать во внимание именно атакующий потенциал.

АЗ не удастся в третий раз отыграть на ноль дома, но безусловно выйдет забить. Так что здесь рисуется привычный расклад для Нидерландов - обе команды забьют и тотал больше 2.5 голов.

СТАВКИ МАТЧА
Эредивизи. 5-й тур.
16.09.2018 13:15
АЗ Алкмаар
АЗ Алкмаар
Фейенорд
Фейенорд
Обе забьют и тотал больше 2.5 голов
0
0