Баффало - Филадельфия: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2231
0 голосов
Баффало - Филадельфия: Прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч НХЛ Баффало - Филадельфия.

Баффало - Филадельфия

23 декабря, 02:30

Если Филадельфия исправила неудачную ситуацию и вернулась к борьбе за плей-офф, то Баффало с такими результатами плей-офф точно ждать не стоит, учитывая последнее место восточной конференции.

Сравнительная статистика по сезону (слева показатели Филадельфии, справа - Баффало)

Баффало можно назвать одним из главных разочарований нынешнего сезона, ведь после многих неудачных лет клуб собрал достойный состав как минимум для борьбы за плей-офф, а не очередной высокий номер драфта.

Все прогнозы на матчи НХЛ

Сейчас Клинки последние на Востоке, при этом следующая худшая команда конференции набрала на 7 очков больше. У Баффало худшая атака, а также вторая худшая домашняя форма, и как раз на своем льду команда принимает Филадельфию.

Несмотря на очевидного фаворита пары, стоит отметить, что Сейбрз четыре из пяти последних матчей проиграли лишь в одну шайбу, в том числе трижды в овертайме. Плюс у команды было два дня отдыха, поэтому Летчикам, несмотря на удачную серию, не стоит недооценивать соперника.

Обе команды мало забивают, поэтому можно ждать не слишком результативного поединка. Филли очень редко преодолевает рубеж 6-ти шайб в матчах со своим участием (в декабре лишь дважды в 9-ти матчах), а Баффало в принципе слабо играет в атаке.

Баффало - Филадельфия

Победа Филадельфии в основное время и тотал меньше 6,5 - 2,34 (1xbet)