Баффало - Нью-Джерси: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1078
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч НХЛ Баффало - Нью-Джерси.

Баффало - Нью-Джерси (31 января, 02:00)

Аутсайдер Баффало в последних матчах неожиданно вернулся на победный путь, а вот претендующий на плей-офф Нью-Джерси начал испытывать определенные проблемы.

Сравнительная статистика по сезону (слева показатели Нью-Джерси, справа - Баффало)

Главному аутсайдеру восточной конференции давно не светит борьба за плей-офф, однако перед паузой на Всезвездный уикэнд Баффало неожиданно добился рекордной для себя в сезоне трехматчевой серии побед. При этом команда добилась успеха на выезде, одолев Калгари, Эдмонтон и Ванкувер. В двух последних встречах Клинки не пропускали и в сумме забили девять шайб.

Довольно неожиданное преображение аутсайдера.

Все прогнозы на матчи НХЛ

Нью-Джерси, наоборот, угодил в кризис и с лидирующих позиций в Столичном дивизионе откатился на четвертое место, проиграв в четырех подряд поединках. Впрочем, у команды до паузы был довольно жесткий график (3 матча за 4 дня), поэтому отдых должен был пойти Дьяволам на пользу. Матч должен стать хорошей проверкой для обеих команд, но Баффало, несмотря на последние удачные результаты, все же должно быть сложно в противостоянии с более мотивированным противником.

Главной проблемой Нью-Джерси в последних встречах было небольшое количество заброшенных шайб, и игра против довольно слабой обороны Баффало должна помочь Дьяволам вернуться к позитивным результатам.

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ. Регулярный чемпионат.
31.01.2018 02:00
Баффало Сэйбрз
Баффало Сэйбрз
Нью-Джерси Дэвилз
Нью-Джерси Дэвилз
Ничья в основное время
0
0

Обратите внимание

Тотал голов больше 5,5 - 2,19 (1xBet)


Хотите первыми узнавать главные футбольные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!