Байер – Айнтрахт: Аптекари одолеют обессиленного оппонента

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 967
0 голосов
Байер – Айнтрахт: Аптекари одолеют обессиленного оппонента
Байер – Айнтрахт прогноз на матч бундеслиги 05.05.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч 32-го тура Бундеслиги, в котором Байер примет Айнтрахт.

Байер – Айнтрахт прогноз, 5 мая, 19:00

Три победы подряд позволили Байеру максимально приблизиться к зоне Лиги чемпионов, а календарь подбросил Аптекарям отличную возможность до минимума сократить отставание от Топ-4, в случае победы над командой, которая сейчас и занимает позицию, дающую право на последнюю вакантную путевку от Германии в самый престижный турнир Европы.

Шансы на победу у Байера высоки, и увеличивает их плотный график матчей соперника. Только лишь в четверг Айнтрахт провел первый полуфинальный поединок Лиги Европы против Челси (1:1), уже через неделю франкфуртцам предстоит матч в Лондоне, и как раз между этими баталиями у Орлов намечен выезд в Леверкузен, где их поджидает амбициозный и целенаправленно готовившийся к этой встрече оппонент.

Кадровая ситуация у команд сравнима. Гости по-прежнему не могут рассчитывать на форварда Себастьена Аллера, а у хозяев два важных игрока вне игры – нападающий Леон Бэйлли и полузащитник Карим Беллараби.

Ориентировочные составы

Байер: Градецки – Вайзер (Ларс Бендер), Та, Свен Бендер, Венделл – Арангис, Баумгартлингер, Брандт – Хаверц, Фолланд, Аларио

Айнтрахт: Трапп – Абрахам, Хасебе, Хинтереггер – Да Коста, Фернандеш, Роде, Костич – Гачинович – Йович, Ребич

Байер – Айнтрахт прогноз

Мало того, что у Байера будет серьезное преимущество в свежести перед этим важнейшим матчем, так еще и домашний стадион может стать серьезным фактором в данной битве.

Речь не столько о самом факте поддержки родных трибун, сколько о статистическом аспекте. Дело в том, что Аптекари невероятно удачно играют с Айнтрахтом именно на БайАрене – в последних трех очных свиданиях в Леверкузене хозяева поля не просто побеждали, а делали это сверхуверенно – 3:0, 3:0 и 4:1.

Не будем утверждать, что Орлов ждет разгром и на этот раз, но шансы хозяев поля на победу, в виду упомянутых выше факторов, кажутся несравнимо более высокими.

СТАВКИ МАТЧА
Бундеслига, 32-й тур.
05.05.2019 19:00
Байер
Байер
Айнтрахт Ф
Айнтрахт Ф
Победа Байера
0
0