Байер – Нюрнберг: гости готовы дать бой Аптекарям

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1001
0 голосов
Байер – Нюрнберг: гости готовы дать бой Аптекарям
Байер – Нюрнберг прогноз на матч бундеслиги 20.04.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч 30-го тура Бундеслиги, в котором Байер примет Нюрнберг.

Байер – Нюрнберг прогноз, 20 апреля, 16:30

Претендент на место в еврокубках принимает дома борца за выживание. Впрочем, если посмотреть на последние результаты команд, то определить на глаз, кто занимает более высокую позицию в турнирной таблице в этом противостоянии, не так уж и просто. У Байера в последних 4-х турах лишь одна победа и 3 поражения, а у Нюрнберга – 1 поражение, 2 ничьи и 1 победа.

Нестабильность подопечных Петера Боса тем удивительнее, что команда практически не испытывает кадровых проблем по весне. Да, перманентно «вылетает» из-за травмы Карим Беллараби (вот и на этой неделе Аптекарям придется обойтись без него), но в остальном все сильнейшие в строю, и почему голландскому тренеру не удается в полной мере использовать потенциал Хаверца, Брандта, Фолланда и других – большая загадка.

А вот у Нюрнберга все наоборот. Команда долго страдала от кадровых потерь, продолжает недосчитываться 2-3 игроков перед каждым новым туром, но результат в последние недели все же удается добывать. Да, нечасто в копилку баварцев падает по три очка (в 23-х матчах у команды лишь одна победа), но и громких поражений подопечные Бориса Шоммерса давненько не допускали.

В последних 8-ми матчах чемпионата Нюрнберг ни разу не проигрывал с разницей в более чем один мяч. Хотя среди соперников были и Айнтрахт, и Хоффенхайм, и Лейпциг, и дортмундская Боруссия.

Ориентировочные составы

Байер: Градецки – Ларс Бендер, Та, Свен Бендер, Венделл – Арангис, Баумгартлингер, Брандт – Хаверц, Фолланд, Бэйли

Нюрнберг: Матеня – Бауэр, Мюль, Эвертон, Ляйбольд – Беренс, Эррас, Левен – Керк, Исхак, Перейра

Байер – Нюрнберг прогноз

У Байера отличная статистика личных встреч против Нюрнберга – леверкузенцы не проигрывают баварцам уже в 6-ти кряду очных поединках, 5 из которых выиграли.

Впрочем, нынешнее состояние Аптекарей, их нестабильный футбол и слабая игра в защите вкупе с дерзостью и неуступчивостью Нюрнберга не позволяют быть уверенными в том, что Леверкузен увидит новую победу над удобным оппонентом.

Если же оная и будет зафиксирована, то вряд ли получится убедительной и крупной по счету.

СТАВКИ МАТЧА
Бундеслига, 30-й тур.
20.04.2019 16:30
Байер
Байер
Нюрнберг
Нюрнберг
Нюрнберг с форой (+1.5)
0
0

Обратите внимание

Обе забьют. Коэффициент – 1.75 (1Xbet)